СИТИЛЮКС (Citilux) - свет вашему дому! – Раздача через 7-10 дней. (выкуп №6) Архив

Ирина-Ник
Организатор:
106
Работа орагнизатора:
Собрано: 80%
Минимум:
10000
Оргсбор:
15%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
01 окт. 2018
Стоп:
28 янв. 2019
Остановлен:
30 янв. 2019 в 08:55
В архиве с
15 апр. 2019 в 11:19
16149
3
32

Описание:

Всем Привет! Меня зовут Ирина! Со мной можно на ты:)

Приглашаю принять участие в закупке классических, хрустальных, галогеновых люстр торговой марки «СИТИЛЮКС»

Осветительные приборы выпускаемая под брендом Citilux Дания, хорошо известны на российском рынке. Сегодня можно купить люстры CitiLux этой марки во многих специализированных магазинах, продающих светотехнику для оформления жилого пространства.
Citilux отличается разнообразием модельного ряда и стилистикой. Поэтому можно подобрать светотехнику для оформления дома в различном интерьерном решении без особого труда. Есть модели Ситилюкс в стиле модерн, хайтек, классика, флористика или фьюжен. Каждый год дизайнеры компании представляют на рынок новые коллекции светотехники, которая отличается функциональностью и высокой декоративностью. На фоне остальных производителей этот бренд отличает свежесть дизайнерских решений и высокое качество исполнения, которые гармонично сочетаются с приемлемыми ценами.
Продукция данной торговой марки соответствуют всем европейским стандартам качества. Каждое изделие проходит жесткий контроль качества. Испытания проходят в специальных лабораториях, проверяя их износостойкость и способность выдержать высокое нагревание. Такие приборы безопасны при использовании и отличаются высокой декоративностью.
Ситилюкс выпускает широкий модельный спектр таких осветительных приборов. Можно купить люстру, бра, настольную лампу и торшер в одной стилистике. Торговая марка CitiLux Дания предлагает две категории товаров: недорогие классические модели из бюджетной серии и оригинальную дизайнерскую светотехнику, в производстве которой используются хрусталь, позолота и металлические элементы ручного производства.


Выбираем ТУТ! Наличие и цены во вложении!
ТОЧЕЧНЫЕ СВЕТИЛЬНИКИ выбираем ЗДЕСЬ!

Брак меняется поставщиком (см ниже)!

Для обмена БРАКА необходимо:
1. прислать мне фото на почту [email protected] в течение 10 дней после создания РАЗДАЧИ! В письме обязательно указать свой ник на форуме, номер выкупа, артикул люстры. Срок подачи претензий поставщику сократился - до 14 дней! никакие причины, как то "меня не было в городе, я не мог забрать и прочее" не принимаются!!! если вы хотите сделать замену брака, в ваших интересах как можно скорее забрать заказ из ЦРа и осмотреть его на наличие брака!!!
2. отписаться об отправке фото в личку
Условия, при которых я не меняю БРАК:
1. Вы купили люстру не у меня (запасные элементы к люстрам постащик не продает, все прайсы выложены в теме!)
2. При заявлении о наличии брака спустя 14 дней после РАЗДАЧИ!
3. Если вы не можете предоставить фото битого плафона (например, выбросили)

Условия выкупа:

1. орг 17% - ТР и банк на всех пропорционально заказу.
2. Обмен брака происходит во время следующего выкупа или по приходу деталей, в случае их отсутствия на складе. Сообщить мне о браке нужно в течение 10 дней после выкупа.
3. На все светильники - гарантия 6 месяцев. Гарантийный талон лежит в каждой коробке. Т.е. если в течение 6 месяцев после выкупа, у Вас возникли какие-то проблемы с люстрой, пишите мне..
4.Свои данные: имя и номер оставляете у себя в Личном кабинете, редактируя свой профиль в меню слева.
5.После Стопа никого не выписываю.

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црК, црА, црН, црЮ