Wellery - бижутерия и аксессуары для тебя! Серьги, бусы, браслеты, а также украшения из дерева!!! (выкуп №2) Архив

Jusika
Организатор:
869
Работа орагнизатора:
Собрано: 0%
Минимум:
5000
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
17 апр. 2014
Стоп:
09 авг. 2014
Остановлен:
09 авг. 2014 в 00:00
6104
17

Описание:

Всем Привет!!!
Меня зовут Юлия, со мной на ты!

Приглашаю Вас всех в закупку с большим выбором бижутерии и аксессуаров!
Весь ассортимент на сайте
Wellery
для того, чтобы увидеть наши оптовые цены, нужно авторизироваться на сайте.
логин [email protected]
пароль 020505

можно заказывать через строку заказа все, что хочется, на основной товар постараюсь открыть рядочки.
Любая женщина хочет выглядеть неповторимо для окружающих людей, поэтому она сидит на диете, тратит деньги на косметику и тщательнейшим образом вынуждена подбирать гардероб. При совокупности этих всех факторов, ей все равно необходим завершающий штрих, а для этого лучше всего использовать бижутерию.
Еще тысячи лет назад женщины старались украсить себя, в то время для этого использовались кости животных, чуть позже уже полудрагоценные камни, а когда ювелиры научились работать с золотом и серебром, самые дорогие и эффектные украшения делались из них. Но золото и серебро это дорогие материалы, которые не подходят для использования на каждый день, здесь как нельзя лучше подойдут аксессуары в виде бижутерии - украшения из камня и бижутерия из дерева.
Несмотря на низкую стоимость таких аксессуаров, к их выбору необходимо подходить тщательно, вам необходимо продумать одежду, с которой вы будете носить данные аксессуары. Есть некоторые основные правила, как например, не рекомендуется крупные или массивные бусы сочетать с деловым стилем одежды, для этого подойдут легкие и непринуждённые аксессуары, а платья в пестрой расцветке не рекомендуется носить совместно с украшениями в этническом стиле, здесь подойдет более спокойный стиль.
Рекомендуется сочетать украшения из одного материала, если вы выбираете бусы из сердолика, то под них выбирайте браслет из того же камня, аксессуар из другого минерала будет смотреться нелепо. Украшения из камня или дерева можно и даже рекомендуется носить на голую кожу. Эти материалы обладают своими особыми свойствами, многие камни и практически все деревянные аксессуары могут похвастаться целебными свойствами.

Условия выкупа:

1.орг 18%
3. На фирму не звоним! Закупку не срываем!
4. Свои данные: для одобрения заказа ЗАПОЛНЯЕМ ЛИЧНЫЙ ПРОФИЛЬ-настоящее имя, телефоны и т.д.
5. Оплата в течении 3-х дней, после получения счета, на карту Сбера. При оплате на 4-й день прибавляем к сумме 3%.
6. После СТОПА никого не выписываю
7. Разбираем заказы в течении 10 дней.
5. Не забываем про общие правила СП
РАЗДАЧИ - ЦЕНТР РАЗДАЧ!
Будут вопросы - задавайте! Буду рада помочь!
Приятных покупок!!!
Оптовая закупка – это риск. Возможен пересорт. Если приходит не тот артикул, не тот цвет или просто вещь Вам не приглянулась, то пристраиваете ее сами. Если вас это не устраивает, лучше в закупке не участвовать!!! Заявления типа: «А на картинке она другая!»- не принимаю! Брак не меняю!

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ