Виноградный сахар жидкий, халва, гималайская соль, пихтовый нектар! (выкуп №2) Архив

Nочка
Организатор:
44
Работа орагнизатора:
Собрано: 25%
Минимум:
10000
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
02 окт. 2018
Стоп:
Не указан
В архиве с
03 фев. 2019 в 02:24
1379
11
1

Описание:

Привет!
Меня зовут Юлия.

Предлагаю закупку Натурального и очень качественного виноградного сахара.

Жидкий виноградный сахар подобен воде по внешнему виду и сиропу по своей структуре. Его получают путём тройной фильтрации виноградного сока через диатомитовые почвы – природный экологически чистый адсорбент. В результате виноградный сок становится густым и прозрачным, очищается от микроорганизмов, живущих на поверхности ягод винограда.
Чем виноградный сахар отличается от других подсластителей: он сохраняет взаимосвязь между молекулами глюкозы и фруктозы и макромолекулами воды виноградного сока, благодаря чему виноградный сахар усваивается организмом наилучшим образом. Также сохраняются многие биоактивные вещества, в частности флавонол-кверцетин, известный своим антиоксидантым действием. Тогда как нагревание, обязательное в процессе производства любых других сахаров (будь то натуральные сиропы или промышленный сахар, фруктоза и т.д.), разрушает и трансформирует составляющие первоначального живого продукта.
В отличие от мёда и других натуральных заменителей сахара жидкий виноградный сахар имеет нейтральный вкус и является полностью сырым и гипоаллергенным продуктом — его можно добавлять в любые блюда, сохраняя их исходный вкус. Благодаря жидкой консистенции его удобно использовать в холодных блюдах. В то же время в отличие от мёда, образующего при нагревании канцерогенные вещества, виноградный сахар можно добавлять в горячие чаи и выпечку.

Многие специалисты по здоровому питанию и правильному образу жизни давно уже рекомендуют отказаться от белого сахара, который получают химическим путем, а так же так широко рекламируемого "полезного" коричневого тростникового сахара (не так уж он лучше белого и много подделок) и переходить на натуральные сиропы для подслащивания пищи, если нет сил отказаться от сладкого)))

Условия выкупа:

Условия закупки:
1. Орг 18%+ТР+банк 1% на всех!
2. Заказы оформляем через ряды и строку заказа!
3. Свои данные: для одобрения заказа ЗАПОЛНЯЕМ ЛИЧНЫЙ ПРОФИЛЬ-настоящее имя, телефоны и т.д.
4. Оплата в течении 3-х дней, после получения счета, на карту Сбера. При оплате на 4-й день прибавляем к сумме 3%.
5. После СТОПА никого не выписываю
6. Разбираем заказы в течении двух недель.
7. Не забываем про общие правила СП
РАЗДАЧИ - ЦЕНТР РАЗДАЧ!
Будут вопросы - задавайте! Буду рада помочь!
Приятных покупок!!!
Оптовая закупка – это риск. Возможен пересорт. Если приходит не тот артикул, не тот цвет или просто вещь Вам не приглянулась, то пристраиваете ее сами. Если вас это не устраивает, лучше в закупке не участвовать!!!

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ