Игрушки для детей и взрослых от "Парк Сервис" (выкуп №12) Архив

аполлонова
Организатор:
254
Работа орагнизатора:
Собрано: 110%
Минимум:
10000
Оргсбор:
24%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
18 апр. 2014
Стоп:
17 июн. 2014
Остановлен:
17 июн. 2014 в 00:00
52980
224
96

Описание:

Привет, я Катя.
Игрушек много не бывает!! Да, потому что не бывает много счастья, улыбок, радости! Наш интернет магазин игрушек оптом готов помочь сделать мир красочнее и веселее. Удивите своих друзей, детей, коллег забавными, интересными вещицами и безделушками, и вы точно не ошибетесь в выборе подарка – таких игрушек у них точно нет.
Общество с ограниченной ответственностью «Парк Сервис» занимается оптовой и розничной продажей детской развлекательной и сувенирной продукции в России и странах таможенного союза. С 1998 года наша компания осуществляет продажу игрушек во многих торгово-развлекательных центрах Москвы. За это время мы отобрали тот ассортимент товара, который пользуется наибольшим спросом. Мы являемся прямыми поставщиками игрушек для детей в Российскую Федерацию. Многие игрушки являются уникальными и не продаются в России, к тому же мы посещаем международные выставки игрушек и все новинки оказываются у нас раньше, чем у остальных. Вся продукция имеет сертификаты качества, разрешения Роспотребнадзора.

Выбираем на САЙТЕ Цены на сайте
Многие позиции поштучно, но есть и с рядами, смотрим в описание. Если написано минимальный заказ столь ко то штук, значит пишем в комментариях артикул и ссылку я открываю ряд. Если ничего не написано, значит просто оформляете заказ в форме для заказа.

Условия выкупа:

• минималка 10000р
• орг 17% ТР и банк 1% на всех
• Свои данные оставляете у себя в Личном кабинете, редактируя МОЙ профиль в меню слева
• оплата 100% на сберкарту после СТОПа
• после стопа никого не выписываю
С закрытых рядов не снимаю

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ