«Республика Ангелов» производитель детского белья и одежды 2-12 лет – Акция на костюмы и пижамки ряды 45-62 (выкуп №7) Архив

Masjanya
Организатор:
130
Работа орагнизатора:
Собрано: 75%
Минимум:
10000
Оргсбор:
22%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
20 апр. 2014
Стоп:
15 июн. 2014
Остановлен:
15 июн. 2014 в 00:00
26200
48
23

Описание:


Всем привет, меня зовут Наталья!
Рада видеть Вас в своей закупке!

«Angels Republic» - детское белье, достойно конкурирующее с европейскими торговыми марками и сертифицировано Европейским сертификатом Эко-Текс Стандарт 100 «Доверие к текстилю».
НАШ САЙТ «Республика Ангелов»

ВНИМАНИЕ Ряды для ознакомления, ВСЁ выбираем в прайсе, учитывая наличие и пишем в строку заказа
Angel’’s Republic – это молодая российская торговая марка, предлагающая современную, функциональную и удобную одежду для детей от 2 до 12 лет.
Детская одежда «Angel’s Republic» — это дизайнерская коллекционная детская одежда оптом от производителя. Наше производство отвечает высочайшим мировым стандартам. Функциональность каждой вещи тщательно продумана. После того как наш дизайнер создает коллекции детской одежды, мы конструируем и проверяем нашу одежду на соответствие российским размерным стандартам в экспериментальной студии в Москве, только после этого материалы отправляются на производство, где изготавливается детская одежда «Angel’s Republic».
Одежда соответствует европейским и российским стандартам качества. Трикотажное полотно, фурнитура и красители, используемые для производства детской одежды «Angel’s Republic» отвечают всем самым высоким требованиям международного сертификата качества ЭКО-Tex Standard 100.
Об Эко-Текс
Эко–ТЕКС Стандарт 100 всемирно известная экологическая марка текстильных изделий, прошедших проверку на содержание вредных веществ. Международное общество Эко-Текс возникло по совместному решению 12 европейских научно-исследовательских текстильных институтов, чьи представительства находятся в Бельгии, Дании, Англии, Франции, Испании, Португалии, Швеции, Турции, Венгрии, Австрии, США и др.
Проверенные по критериям Эко–ТЕКС Стандарта 100 текстильные изделия гарантируют, что они не содержат никаких субстанций, которые вредят человеческому здоровью. Эко–ТЕКС Стандарт 100 был разработан по инициативе австрийских и немецких независимых научно-исследовательских институтов.
Каковы особенности этой самой требовательной европейской сертификации?
При сертификации проверяются свыше 100 контрольных параметров. Сертификат запрещает или же регламентирует применение вредных веществ. Оцениваются следующие параметры:
- наличие красильных веществ,
- вызывающих рак и аллергию;
- формальдегиды и пестициды;
- хлоро-органические переносчики;
- выделяющиеся тяжелые металлы;
содержание рН, фталатных смол, олово-органических соединений.
О символе Эко-Текс
Текст на сертификате, который имеет прерогативу торговой марки, можно перевести следующим образом: «Доверяйте этой текстильной продукции. Проверено на соответствие экологическому стандарту «Эко-текс 100».
Покупатели Европы давно сделали свой выбор – при покупке они отдают предпочтение текстильным изделиям с маркировкой «Доверие к текстилю». Эко-Текс Стандарт 100.
Цель Компании — предложить покупателям высококачественную модную продукцию из натурального сырья по доступным ценам.
Страна производитель Индия
Таблица размеров
26........28...........30.................30...........32.........34..........36........38.........40
86/92 98/104 110/116 ..........122/128 128/134 134/140 140/146 146/152 152/158

1-я возрастная группа .......................... 2-я возрастная группа
................. (2-6 лет)....................................... (7-12 лет)
Способ заказа
1 становитесь в ряды на нужный размер цвет
2 пишите в строку заказа ВСЕ БЕЗ РЯДОВ Информацию из файла БЛАНК ЗАКАЗА
строка в exсel , наименование размер цвет цена
пример 311 912 F Комплект д/д размер 30 цвет красный 930 руб

Условия выкупа:

1.Минималка 10000 р
2.Орг 18 % + 3-4 % банк и ТР
3. Предоплата 100% на карту СБ в течение 3-х дней после СТОПа
4.Отказаться от заказа после СТОПа нельзя!!
5. Участники, у которых есть минус в репутации за неоплату или нулевая репутация, будьте готовы оплачивать заказ до СТОПа. Если не устраивает - не участвуйте!
6.Свои данные оставляете у себя в Личном кабинете, редактируя МОЙ профиль в меню слева (данные доступны только организаторам). НЕ заполнен профиль - НЕ принят заказ.
7. Заказы разбираем в ЦР.
8. Ссылка на правила СП (для новичков)
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=547912
!!!!!! Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства, как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок. Поэтому относимся с уважением друг к другу!
!!!!! Уважаемые девочки и мальчики, помним, что это оптовая закупка и возможен пересорт по модели, размеру или цвету. Я, со своей стороны приложу максимум усилий, чтобы этого не произошло, если это случится - пристраиваем самостоятельно!

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ