Платья к зимним праздникам! Девочкам в садик, шикарные цены на наряды и верхнюю одежду! Тао) – Немного мальчикам!!! (выкуп №5) Архив

Pautina
Организатор:
206
Работа орагнизатора:
Собрано: 82%
Минимум:
5000
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
04 окт. 2018
Стоп:
08 окт. 2018
Остановлен:
08 окт. 2018 в 21:52
В архиве с
14 мая 2019 в 12:33
5220
10
5

Описание:

Привет всем)
Меня зовут Таня)
Все мои закупки ТУТ
Приближается "жаркая пора" зимних праздников) Приглашаю вас прикупить симпатичные праздничные платья для девочек, и прилично сэкономить)
Выкупаем с Таобао. Люксового качества ждать не стоит, я думаю, но покрасоваться на утренниках вполне подойдут)))
Магазин ТУТ
Страницу переводим Google Chromе
Заказывать из магазина можно все. Через строку. К цене магазина прибавляем 10 юаней - доставка по Китаю! На каждый размер указан рекомендуемый рост ребенка.
Проходите по ссылкам, чтобы определиться с размером.
Очень желательно указывать замены, возможно получится их использовать.

Я не могу заранее рассчитать сумму ТР, но вы можете прикинуть примерный вес вашего заказа, взвесив похожую вещь, которая есть дома. ТР 400р кг.


Всем приятных покупок))

Условия выкупа:

В закупке действуют стандартные правила БВФ, но есть ряд особенностей.
1. Доставка может занять 1,5-2 месяца
2. Будьте готовы оплачивать 2 раза (1-ый раз - стоимость товара + доставка по Китаю (если есть) +орг%, 2-ой раз - транспортные до России), 400-420р/кг по факту взвешивания, так же в зависимости от объема груза и веса тары, возможно будет какой-то общий Тр на всех..
Помните, что ТР не зависят от цены заказа, только от веса и объема...
3. Пересорт и брак возможен, но вернуть или обменять невозможно!. В случае брака, верну орг%. Вы должны понимать, что заказывая из Китая, рискуете, пожалуй, больше.
4. Курс юаня постоянно меняется в меньшую и большую сторону. При незначительной разнице в цене 5-10 юаней, выкупаю без предупреждения.
В данный момент 1юань=10,5р Средний курс конвертации по Китаю на данный момент.
5. На вопросы, "Когда раздача, где груз и тп отвечать не буду" Не обижайтесь, но на скорость это не повлияет. Гарантировать что заказ придет какого-то конкретного числа не могу. Старайтесь заказывать заранее до нужной вам даты.
6. Учитывайте тот факт, что заказ может просто не прийти(( потеряться и тп...Возврат сделаю, но обидно все равно будет...

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ