Книги "Простая наука" (выкуп №1) Архив

Nata-lochka
Организатор:
374
Работа орагнизатора:
Собрано: 52%
Минимум:
15000
Оргсбор:
15%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
23 апр. 2014
Стоп:
18 мая 2014
Остановлен:
18 мая 2014 в 00:00
2563
26
13

Описание:

Научно-познавательная книга для детей 5-12 лет «Простая наука»
Интернет-каналу «ПРОСТАЯ НАУКА» уже больше года. Гигабайты отснятой информации, бесчисленное количество часов подготовки, съёмки и монтажа. Всё это вылилось в более чем 200 роликов с увлекательными опытами разной степени сложности, несколько десятков тысяч подписчиков на YouTube и углубление собственных познаний в области физики и химии. Также благодаря этому родилась идея создания уникальной книги для детей и взрослых детей «Простая наука», в которой мы решили собрать самые интересные и в то же время простые опыты. Кроме того, чтобы опыты у юных испытателей обязательно получились, каждый экземпляр книги сопровождает DVD-диск с видео-роликами опытов!
Вот пример ролика: ВИДЕО
На данный момент выпущено два тома книги.
Книга учит читателей простоте и гениальности окружающего мира, помогает делать совершенно неожиданные открытия с помощью самых обыденных вещей – воздушных шариков, овсяных хлопьев, поваренной соли, уксуса, карандашей и много другого. Наука – это действительно очень просто и интересно! И главное – с помощью книги маленький читатель может самостоятельно повторить все опыты – они предельно просты и совершенно безопасны для детей! И мы уверены, что и родители присоединятся к своим детям!

Условия выкупа:

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
Девчонки, поставщик пошел на встречу, согласился отгрузить 25 книг, но доставка тогда по Москве 500 рублей (по 20 на каждую книгу). Давайте попробуем собрать побольше книжек, чтоб ТР по Москве было поменьше.
1. Минималка 50 книг! Стоимость книги в интернет-магазине - 490 рублей (плюс доставка от 150 руб), в розничных магазинах – от 550 руб. Нам отдают по 300руб
2. К цене прибавляем 15% + ТР делим на всех.
3. Свои данные оставляете у себя в Личном кабинете, редактируя профиль в меню слева
данные видны только организатору. Не заполнен профиль = не принят заказ.
4. От участников из ЧС и минусовой репутацией заказы не принимаю!!
5. После СТОПа никого не выписываю, ничего не меняю, отправляю заказ поставщику и ждем счет к оплате.
6. Оплачиваем в течении 3-х рабочих дней на карту Сбера
7. Забрать заказ необходимо в течение 14 дней, стоимость 5 руб.
Если возникнут вопросы, пишите, постараюсь ответить.
И не забываем, что:
Участие в закупке - дело сугубо добровольное . Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком.Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства. Как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок. Поэтому относимся с уважением друг к другу!

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ