Отличная бюджетная обувь для детей и взрослых! Зима 2022/2023! – Детские резиновые сапоги! Красивая яркая расцветка! (выкуп №27) Архив

timo
Организатор:
84
Работа орагнизатора:
Минимум:
10000
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
09 окт. 2018
Стоп:
17 окт. 2018
Остановлен:
19 окт. 2018 в 16:05
В архиве с
03 апр. 2020 в 14:51
73045
26
18

Описание:

Всем привет! Я - Катя!
Рада пригласить вас в закупку бюджетной качественной обуви для всей семьи! Качественная, сертифицированная обувь. Большой ассортимент! Обратите внимание на демисезонную и зимнюю обувь. Она преимущественно из ПВХ, а это значит мягкая, легкая, прочная и теплая обувь - неплохая альтернатива дорогой обуви!
Немного слов от поставщика:
"Мы занимаемся оптовыми продажами обуви, предназначенной для активного отдыха, для дачи и дома, прогулок загородом, для лета, весны, осени и зимы. Мы рады предложить Вам большой ассортимент обуви ПВХ и ЭВА, различные модели тапочек-сланцев для пляжа и бассейна, кроссовки и кеды для спорта и повседневной носки, садовые галоши, сабо, босоножки и сандалии, туфли и ботинки, комнатные тапочки.
Наши поставщики — это компании, качество и ценовая политика которых позволяют нам предлагать интересную, первоклассную продукцию по привлекательным ценам. У нас только качественная, проверенная и сертифицированная обувь!"

Вот наш САЙТ .
Для просмотра цен вводим логин [email protected] пароль 48148027
Выкупаем рядами! Если нужной вам модели нет в рядах, то даем ссылку и цвет в комментариях , я открываю нужный ряд!
С ЗАКРЫТЫХ РЯДОВ НЕ СНИМАЮ!!!! т.к. раз в 2 дня идет предварительное бронирование у поставщика! Поэтому 10 раз подумайте, прикиньте размер и т.д., чтобы потом не было недоразумений!
Размеры смотрим ТУТ

Условия выкупа:

1.Орг 18%+ТР и банк делим на всех.
2.Собираем рядами! У некоторых моделей нет выбора цвета.
3. С закрытых рядов НЕ снимаю!!!
4.Заказываем любые модели с сайта
5.С ЧС не работаю.
6.Оплата в течении 3 рабочих дней на карту СБ после подтверждения наличия товара на складе, если опоздали с оплатой прибавляем еще 3% за каждый день просрочки.
7.После СТОПа никого не выписываю.

Девочки, участвуя в закупке, помните, что я НЕ ПРОДАВЕЦ и не сотрудник поставщика, я организатор, который аккумулирует Ваши заказы и организует закупку по оптовым ценам. Помним, что СП дело добровольное и в какой-то степени рискованное, этот риск - Ваша ответственность.

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црА, црЮ