БУКИНИСТ - книги, журналы (уценка), игрушки – Гуашь 40р, краски 60р и др. интересные предложения (выкуп №115) Архив

svelapka
Организатор:
297
Работа орагнизатора:
Сроки доставки:
Ожидание-реальность (качество товара):
Минимум:
1000
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
13 окт. 2018
Стоп:
Не указан
Остановлен:
20 окт. 2018 в 10:19
В архиве с
17 апр. 2019 в 12:54
300176
139
17

Описание:






Меня зовут Света, рада приветствовать Вас в моей закупке!

ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ ТУТ

Предлагаю закупку уцененных книг по стоимости в несколько раз меньше,
чем в книжных магазинах.
Часто попадаются книги в идеальном состоянии (в пленке),
но если есть откровенный брак это указывается в прайсах

Правила офорления заказа:
копируем из строки файла КАК ЕСТЬ - например, "Азбука красоты КРАСИВЫЕ КОСИЧКИ для девочек от 3 до 6 лет 41 вариант"и все, больше ничего не нужно добавлять (например, название прайса, номера строк и проч.), я ищу заказы по поиску в прайсе (Ctrl+F), если будут изменения то программа их просто не найдет. Цену указываем из прайса в колонке для цены
МИНИМАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ ОТ КАЖДОГО УЧАСТНИКА - ОТ 100руб
ФОТО в рядах берется из интернета и может не совпадать с реальным товаром!


АКТУАЛЬНЫЙ ПРАЙС - ФАЙЛ В ТЕМЕ - всегда лучше ориентироваться на него, ряды обновляю гораздо реже (прайс новый каждый выкуп)
Никаких корректировок после выставления счета поставщиком НЕ ПРИНИМАЕТСЯ, заказы сразу упаковывают в коробки для отгрузки. Учитывайте при заказе, что может выкупится как полностью, так и одна книга, тк склад ОЧЕНЬ ПОДВИЖНЫЙ и желающих много.

В рядах, где цена 1р - в описании список, нужную книгу/журнал пишите в комментариях, цена указана после каждого вида. Если необходимый журнал/книга не указаны - этот заказ не идёт на выкуп.

Условия выкупа:

По просьбам участников закупки изменила условия, раньше цена в прайсе была с уже включенными всеми расходами, теперь будет рассчитываться по схеме (см. ниже)
ОРГ 18% + банк 1% + от поставщика (подвоз до тк + сборка + упаковка + доставка до Воронежа) - от 1500р в зависимости от веса и количества
Принимая участие в закупке имейте в виду, что ВСЕ книги уценка, могут быть в идеальном состоянии, а могут и с браком, обычно поставщик в прайсах указывает сильный брак, так что если даже нет такой пометки он все равно может быть. Возвраты заказов поставщику невозможны.
ОПЛАТА - переводом на карту Сбербанка, на оплату 3 дня
После Стопа не выписываю.
Участие в закупке - дело сугубо добровольное . Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства. Как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок. Поэтому относимся с уважением друг к другу!

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ