INDENA - стильное термо- и нижнее белье для мужчин, женщин и детей (орг 13%) – Кальсоны 288р! (выкуп №5) Архив

svelapka
Организатор:
297
Работа орагнизатора:
Собрано: 0%
Минимум:
1000
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
13 окт. 2018
Стоп:
Не указан
В архиве с
19 ноя. 2018 в 22:01
5989
5

Описание:

..



Меня зовут Света, рада приветствовать Вас в моей закупке!

ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ ТУТ
Термобелье ― универсальный выбор для всех сезонов года

Благодаря пропаганде здорового образа жизни мужское Термо Белье стало популярным как среди мужчин постарше, так и среди молодых парней. Термобелье на сегодняшний день представлено в огромном ассортименте и в зависимости от своего назначения обладает определенными особенностями. Оно станет отличным дополнением к вашей форме, если вы любитель зимних видов спорта, таких как:
сноубординг;
биатлон;
лыжный спорт;
хоккей.
В подобных видах состязаний очень важно сохранять все части тела в тепле, ведь от вашего комфорта напрямую зависит ваше поведение. Для зимних видов спорта отлично подойдет термобелье, сделанное из таких материалов, как полиэстер, вискоза и эластан. Если же вы хотите приобрести термобелье для повседневной носки, тогда выбирайте хлопок, который согревает тело и не чувствуется под основной одеждой.
Все белье, представленное на сайте нашего магазина, сделано из качественных материалов, которые идеально повторяют контуры тела, не причиняют дискомфорта в процессе носки и приятны на ощупь. Ткани проходят специальную обработку и подходят даже мужчинам, склонным к аллергическим реакциям. Термобелье отличным образом защищает не только от переохлаждения, но и от перегрева. Вы смело можете носить его даже в жаркую пору года. Специальное белье является максимально функциональным и стильным.
Такая одежда не позволяет избыточной влаге выделяться из вашего организма, надежно оберегает нижние конечности от переохлаждения и обеспечивает хорошую вентиляцию при повышенной потливости. Термобелье способно сохранять такую температуру тела, которая необходима организму для полноценной деятельности. Оно пригодно к носке в любое время года независимо от обстоятельств. Пользоваться бельем очень удобно, ведь оно не требует какого-то особого ухода и такой частой стирки, как обычные подштанники.


ОТЗЫВЫ из ОТЗОВИКА


Сайт поставщика

Условия выкупа:

минималка - 10 000р.
ОРГ 17%, банк и ТР на всех
ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ на сайте и в рядах
ОПЛАТА - банковским переводом на карту Сбербанка, на оплату 3 дня
После Стопа не выписываю.
И не забываем, что:
Участие в закупке - дело сугубо добровольное . Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства. Как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок. Поэтому относимся с уважением друг к другу!

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ