Швейное предприятие МОДЕЛЬКА трикотаж до 80 р-ра – Распродажа по 150,250,350руб (выкуп №15) Архив

аполлонова
Организатор:
254
Работа орагнизатора:
Сроки доставки:
Ожидание-реальность (качество товара):
Минимум:
5000
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
15 окт. 2018
Стоп:
17 окт. 2018
Остановлен:
17 окт. 2018 в 23:05
В архиве с
30 ноя. 2018 в 11:14
43423
28
11

Описание:

Швейное предприятие «Моделька» существует на Ивановском текстильном рынке уже более 16 лет! За это время мы приобрели значительный опыт и добились больших результатов, зарекомендовав себя как надежного партнера. Благодаря постоянному контролю за качеством выпускаемых изделий, регулярному юз обновлению моделей и минимальным наценкам, спрос на наши трикотажные изделия постоянно увеличивается, при этом география продаж неуклонно расширяется. Не зря Ивановский трикотаж известен россиянам уже много десятилетий. Эта продукция ассоциируется с комфортом, неизменным качеством и приемлемой ценой.
Мы являемся ПРОИЗВОДИТЕЛЯМИ и имеем собственные производственные мощности в Ивановской области. Наши специалисты работают на зарубежном современном оборудовании, мы закупаем и используем только проверенные качественные ткани и фурнитуру, а модельная линейка трикотажной одежды расширяется регулярно. Все это позволяет нам прочно занимать лидирующие позиции не только на местном рынке, но и прочно закрепиться на текстильном рынке России.

Сайт

Инфо с сайта поставщика
"Цветовая гамма моделей гораздо больше, чем может быть представлена на сайте. При заказе, если это важно, можно оставить комментарий, в каких расцветках Вы хотели бы получить заказ. При возможности, пожелания будут учитываться.
Организаторы СП, убедительная просьба предупреждать своих клиентов о возможном несоответствии по расцветкам. Расцветки тканей постоянно меняются, т.к. объемы продаж очень большие.
Для товаров по распродаже нет выбора по расцветкам."

Условия выкупа:

Условия закупки:
1. орг 18%, ТР и банк 1% на всех
2.Минималка 5000
3. Все заполняем свой профиль
4.Оплата после выставления счета мне на карту сбера
5. По цветам гарантии нет!!! почти все модели цвета в ассортименте.

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ