Беговелы, велокаты, самокаты, велосипеды для малышей от 1 года и старше! Есть велосипеды для двойни! – ●•●• (выкуп №16) Архив

Jusika
Организатор:
869
Работа орагнизатора:
Собрано: 0%
Минимум:
10000
Оргсбор:
15%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
17 окт. 2018
Стоп:
Не указан
В архиве с
02 фев. 2019 в 15:54
7999
1

Описание:

Всем Привет!!!
Меня зовут Юлия, со мной на ты!!!

Предлагаю закупку детских беговелов, велокатов, самокатов и велосипедов!
В рядах наличие не всегда актуально, склад очень подвижный.
Данные для входа в опт. раздел и просмотра актуального наличия высылаю в личку, пишите запрос в комментариях.
.

Купить детский беговел – значит сделать ценный вклад в развитие здоровья вашего ребенка. С помощью данного транспорта малыш учится координации движений и балансировке, укрепляет мышцы, да и просто с малых лет привыкает к активному образу жизни.
-
Особенности конструкции
Тормозов конструкция беговелов не предусматривает, да они и не нужны. Вряд ли ребенок сможет разогнаться на таком транспорте до опасных скоростей, а если вдруг начнет падать, то легко сможет опереться ногами о землю, что значительно снизит вероятность падения. Однако если вы все же переживаете за безопасность вашего малыша, вы можете приобрести шлем, который избавит вас от лишних тревог.
Как правило, в велобалансирах предусмотрено наличие регулируемового сидения, которое можно подстраивать под ребенка, что весьма удобно. Некоторые модели имеют съемные педали, которые мгновенно превратят данный транспорт в полноценный велосипед. Беговелы редко оснащаются какими-то корзиночками или прочими деталями, однако отдельные из них могут похвастаться наличием звоночка, с помощью которого юный водитель будет оповещать окружающих о своем приближении.
Колеса у данных транспортных средств могут быть литые, которые отличаются особой надежностью, или накачиваемые, которым не страшны никакие кочки и ухабы.
Какой материал лучше?
Выбирая велобалансир своему ребенку, обратите внимание на материал, из которого он выполнен. Наиболее бюджетный вариант – пластмасса, однако будьте готовы к тому, что такой беговел не прослужит вам очень долго. На пластмассовых велосипедиках без педалей лучше всего кататься дома по ровной поверхности, а вот езда по асфальту не принесет должного удовольствия.
Еще один вариант – это деревянный беговелик. Мало того, что этот вид наиболее экологичен, он еще и отличается небольшим весом. Однако следует учесть, что деревянные велобалансиры, как и пластмассовые – это вариант для самых маленьких ребятишек.
Если же вы вознамерились приобрести нечто более серьезное, то отдайте предпочтение металлическим девайсам. Такие велокаты хоть и тяжелее, зато гораздо надежнее и долговечнее
.

Условия выкупа:

1.орг 15%+ТР+банк на всех!
2.Заказываем через ряды
3. На фирму не звоним! Закупку не срываем!
4. Свои данные: для одобрения заказа ЗАПОЛНЯЕМ ЛИЧНЫЙ ПРОФИЛЬ-настоящее имя, телефоны и т.д.
5. Оплата в течении 3-х дней, после получения счета, на карту Сбера. При оплате на 4-й день прибавляем к сумме 3%.
6. После СТОПА никого не выписываю
7. Разбираем заказы в течении 10 дней.
5. Не забываем про общие правила СП
РАЗДАЧИ - ЦЕНТР РАЗДАЧ!
Будут вопросы - задавайте! Буду рада помочь!
Приятных покупок!!!
Важно! Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства, как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок. Поэтому относимся с уважением друг к другу!
Оптовая закупка-это риск! Возможен пересорт по модели, размеру или цвету. Я со своей стороны приложу максимум усилий, чтобы этого не произошло, если это случится - пристраиваем самостоятельно.
Вопрос по браку решается в каждой закупке в индивидуальном порядке. В закупке прикреплен файл по общим вопросам брака для вашего удобства.

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ