Натуральный кисель из Сибири !! Витамины в каждой кружке ! (выкуп №42) Архив

Ведуница
Организатор:
969
Работа орагнизатора:
Собрано: 110%
Минимум:
4000
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
18 окт. 2018
Стоп:
25 окт. 2018
Остановлен:
26 окт. 2018 в 08:26
В архиве с
29 дек. 2018 в 23:44
24096
19
5

Описание:

Приветствую Всех!!! Меня зовут Галина.

Приглашаю закупиться очень вкусными киселями без химии от " НПО Здоровое питание "
Натуральный концентрированный сок и мякоть ягоды, на основе которых изготовлены кисели и напитки, придает им необходимую вкусовую и цветовую гамму, является натуральным источником витаминов, микроэлементов, микро- и макронутриентов, ряда минорных компонентов.
Кисели и напитки не содержат искусственных красителей, ароматизаторов и консервантов.
Производство быстрорастворимых гранулированных плодово-ягодных киселей и напитков направлено на удовлетворение потребностей широкого круга населения, в том числе и детей (кисели и напитки прошли государственную регистрациюФайл registraciya_kiseli.jpg в качестве продукта быстрого приготовления, обогащенного микронутриентами для использования в питании детей дошкольного и школьного возраста, с 3-х лет), а также спортсменов, военнослужащих, людей, находящихся в экстремальных условиях, работников, выполняющих тяжелую физическую работу, для диетического и лечебно-профилактического питания.
Предлагаемые быстрорастворимые гранулированные плодово-ягодные кисели и напитки имеют сбалансированный питательный и витаминный состав, благоприятно влияющий на работу жизненноважных систем организма, корректируя и нормализуя их работу.
В стакане готового, к употреблению продукта, содержится 1/2 часть суточной потребности взрослого человека, в каждом конкретном витамине, внесенного с премиксом.
Функциональные продукты способствует улучшению и сохранению здоровья, обеспечивая организм необходимыми пищевыми веществами благодаря ингредиентам, входящим в их состав.
К числу таких ингредиентов относят: витамины, минеральные вещества, каротиноиды, пищевые волокна, ненасыщенные волокна, ненасыщенные жирные кислоты, а также бифидобактерии, антоцианы, катехины и
САЙТ СМОТРИМ ТУТ
и тут

И ТУТ

выкуп ящиками по 24шт. НО МОЖНО В АССОРТИМЕНТЕ!
ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ---щелкните мышкой в свободном окне нужного Вам ряда. И все.
В стоках заказа ничего писать не нужно!

Доставка киселей не быстрая. Долго собирают заказ+ едет далеко.
Просьба это учесть.

Условия выкупа:

1.орг 18 %+банк (1%)+тр. на всех.
2. Предоплата 100%, оплатить свой заказ вы обязаны в течении 3-х рабочих дней после получения реквизитов.
3. Свои данные оставляете у себя в Личном кабинете, редактируя МОЙ профиль в меню слева (данные доступны только организаторам).
НЕ заполнен профиль - НЕ принят заказ.

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ