"РУССКИЙ БАНТ" (бантики, заколки, бижутерия для мам и дочек) (выкуп №48) Архив

аполлонова
Организатор:
254
Работа орагнизатора:
Собрано: 51%
Минимум:
5000
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
20 окт. 2018
Стоп:
13 янв. 2019
Остановлен:
15 янв. 2019 в 00:24
В архиве с
04 мар. 2019 в 18:01
108978
49
39

Описание:

Привет, я Катя.
Производственная компания РУССКИЙ БАНТ, основанная в 2010 г, успешно работает в производственной сфере бижутерии и аксессуаров для волос для женщин и детей. Основным направлением компании является производство и продажа детских бантов на последний звонок и 1 сентября. Несмотря на молодость компании, "РУССКИЙ БАНТ" уже производит не менее 100 различных моделей бантов, а так же заколок, повязок и ободков.
Вся наша продукция СЕРТИФИЦИРОВАНА. В нашей работе мы используем, исключительно, качественные ткани и элементы фурнитуры, что позволяет нам с гордостью представлять нашу продукцию (школьные банты для девочек, бантики для волос для девочек, детские банты для девочек, праздничные банты к 1 сентября и на выпускной/последний звонок, заколки и др. детская бижутерия и аксессуары для волос) для взрослых и детей разных возрастных групп.
Стоимость БАНТОВ зависит от таких факторов как: размер бантика (чем больше, тем дороже), используемого материала, сложности кроя, используемой фурнитуры. Все товары фасованы в общую для одного артикула упаковку и идут без бирки/маркировки.

Выбираем на САЙТЕ , собираем рядами, в комментариях пишите ссылку на понравившуюся модель, я открываю ряд. С закрытых рядов не снимаю!!!

Условия выкупа:

• минималка 5000 р
• из закрытых рядов не выписываю
• орг 18% , банк 1% и ТР на всех.
• свои данные оставляете у себя в Личном кабинете, редактируя МОЙ профиль в меню слева
• оплата 100% на сберкарту после СТОПа
• после стопа никого не выписываю

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ