Вот зонт наоборот! Самый умный зонт по акции всего за 530руб! – ↫ (выкуп №7) Архив

Jusika
Организатор:
869
Работа орагнизатора:
Собрано: 0%
Минимум:
3000
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
07 ноя. 2018
Стоп:
Не указан
В архиве с
08 мар. 2019 в 02:25
18548
3

Описание:

Всем Привет!!!
Меня зовут Юлия, со мной на ты!

Приглашаю Вас в закупку
самого необычного и функционального зонта наоборот!


Зонт обратного сложения, зонт-наоборот, антизонт – всё это названия нового типа зонта, который последние несколько лет уверенно завоевывает сердца потребителей. Чем же отличается антизонт от обычного зонта?

Благодаря особому механизму, внешняя сторона купола, которая уже намокла под дождем, при складывании зонта оказывается внутри, таким образом зонт в сложенном виде остается совершенно сухим, и поэтому не доставляет дискомфорта ни своему владельцу, ни его соседям по общественному транспорту, кафе и т.д. Кроме того, «размах спиц» антизонта при открытии и закрытии значительно меньше, чем у обычных зонтов, позволяя очень быстро открывать и закрывать зонт на пороге помещения или транспорта. Владелец антизонта почти не промокает.
Также общей особенностью антизонтов является то, что они умеют стоять на ножках-спицах, следовательно, их можно аккуратно поставить сушиться и они не будут занимать много места в офисе или прихожей. Имеют особую ручку, которая упрощает переноску зонта как в раскрытом, так и в закрытом виде.

ВИДЕО
ВАЖНО! Цвета в ассортименте - черный, желтый, синий, красный, фиолетовый, розовый, оранжевый. Можно указать желаемый цвет, НО поставщик не будет учитывать наши пожелания, а пришлет то, что будет в данный момент. При разборе, если будет возможность, то Вам положат нужный цвет. Но гарантии 100% на цвет не будет.
Заказываем через ряды.

Условия выкупа:

1.орг 18% + ТР и банк на всех!
2.Заказываем через ряды и через строку заказа.
3. На фирму не звоним! Закупку не срываем!
4. Свои данные: для одобрения заказа ЗАПОЛНЯЕМ ЛИЧНЫЙ ПРОФИЛЬ-настоящее имя, телефоны и т.д.
5. Оплата в течении 3-х дней, после получения счета, на карту Сбера. При оплате на 4-й день прибавляем к сумме 3%.
6. После СТОПА никого не выписываю
7. Разбираем заказы в течении 10 дней.
5. Не забываем про общие правила СП
РАЗДАЧИ - ЦЕНТР РАЗДАЧ!
Будут вопросы - задавайте! Буду рада помочь!
Важно! Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства, как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок. Поэтому относимся с уважением друг к другу!
Оптовая закупка - это риск! Возможен пересорт по модели, размеру или цвету. Я со своей стороны приложу максимум усилий, чтобы этого не произошло, если это случится - пристраиваем самостоятельно.
Вопрос по браку решается в каждой закупке в индивидуальном порядке. В закупке прикреплен файл по общим вопросам брака для вашего удобства.
Приятных покупок!!!

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црК, црА, црЮ