Jadone Fashion - яркая, стильная и ультрамодная женская одежда оптом из Украины от современных дизайнеров! – Наряды к Новогодним праздникам!!! (выкуп №3) Архив

Ведуница
Организатор:
969
Работа орагнизатора:
Собрано: 37%
Минимум:
6000
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
08 ноя. 2018
Стоп:
22 ноя. 2018
Остановлен:
22 ноя. 2018 в 13:13
В архиве с
19 дек. 2018 в 23:38
1644
2
11

Описание:

Приветствую Всех!
Меня по прежнему, зовут Галина.
Предлагаю закупиться яркой, стильной, модной женской одеждой!


Мир современной модной индустрии разнообразен и увлекателен. В нем непросто найти свое лицо и еще сложнее его сохранить.
Jadone Fashion – одна из ведущих компаний модного мира, которая предлагает изысканную и модную женскую одежду от производителя для стильных и уверенных в себе женщин.
Над созданием моделей женской одежды марки Jadone Fashion трудится большой и дружный коллектив - высококвалифицированные дизайнеры, закройщики, швеи, специалисты по декору, менеджеры. Использование современных технологий обработки материалов и тканей позволяет нашим специалистам реализовывать самые смелые идеи, уникальные узоры и формы. Традиционно Jadone Fashion в своих моделях использует лазерную перфорацию отдельных элементов моделей. Ажурные кокетки САРАФАНОВ и интересное решение ТУНИК не оставят равнодушной ни одну модницу!
На рынке легкой промышленности Jadone Fashion работает более 10 лет!
ВЫБИРАЕМ ЗДЕСЬ
ОГРОМНЫЙ АССОРТИМЕНТ!!! В рядах только малая его часть, для примера. Практически все модели представлены в нескольких цветах. Все, что есть на сайте, заказывать можно через строку заказов по форме: название, цена, размер, ссылка. Можно писать замены.

Условия выкупа:

Условия закупки:
1. Орг 18%+банк+тр. на всех.
2. Предоплата 100%, оплатить свой заказ вы обязаны в течении 3-х рабочих дней после получения реквизитов.
3. После СТОПа никого не выписываю!
4. По своему усмотрению могу взять предоплату у любого УЗ.
5. Разбираем заказы в течении 14 дней.
Участие в закупке - дело сугубо добровольное . Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства. Как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок. Поэтому относимся с уважением друг к другу!

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ