Очарование - постельные комплекты из Иваново – КПБ Сатин для детей по цене 889р за 1.5х размер! (выкуп №5) Архив

Веселинка
Организатор:
86
Работа орагнизатора:
Собрано: 187%
Минимум:
10000
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
09 ноя. 2018
Стоп:
16 ноя. 2018
Остановлен:
18 ноя. 2018 в 13:17
В архиве с
19 янв. 2019 в 13:10
7458
13
23

Описание:

Добрый день!
Приглашаю в свою новую закупку!
Одним из основных атрибутов любой спальни в доме является постельное белье. От качества материала, из которого оно изготовлено, зависит полноценный отдых организма и восстановление сил, потраченных на протяжении всего трудового дня.
Ивановское белье поражает многообразием выбора. Для детей оно представлено яркими цветовыми оттенками. Для малышей младшего возраста и новорожденных кпб бязь иваново имеет пастельные расцветки. Товаропроизводитель считает, чем меньше будет в составе ткани красителя, тем оно безопаснее.
Качество материала изготовления, размеры, дизайн, цветовые оттенки постельных бязевых комплектов делают наборы востребованными и популярными независимо от финансового достатка. Постельное белье из этого материала прослужит преданно долго, не меняя при этом качественные характеристики и цвет. Отличительной чертой является матовая шероховатая поверхность, плотная и прочная наощупь.
Кроме того, в ассортименте фабрики "Очарование" большой выбор КПБ из других материалов - замечательные комплекты из поплина, бязи, комплекты "Зима-лето", сатина-жаккрада и многое другое.
В комплект постельного белья коллекции ЗИМА-ЛЕТО входит утепленный пододеяльник, соединенный со слоем наполнителя на стегальной машине. Постельное белье ЗИМА-ЛЕТО - это не только теплое и надежное изделие, но и очень красивое - благодаря оригинальным узорам стежки. Зимой утепленный пододеяльник со вставленным в него одеялом прекрасно сохраняет тепло. Летом Вы укрываетесь только простеганным с наполнителем пододеяльником на молнии и наслаждаетесь комфортным микроклиматом своей постели.
Товар изготовлен в профессиональных фабричных условиях, полностью сертифицирован и соответствует самым высоким стандартам качества.
Посмотреть весь ассортимент можно тут:
http://iv-kpb.com/
Обратите внимание! Цены в рядах указаны минимальные. Цена зависит от размера! Если товар содержит вариации размеров - проверяйте цену, пройдя по ссылке в ряду!
Минималка 10 000 руб.

У нас всегда большой выбор в категориях Бязь100пл., Бязь 125пл, Шуйская Бязь и Полисатин, но возможен пересорт по расцветкам, в случае отсутствия выбранной позиции, товар заменяется на подобный по цвету и рисунку без согласования.
Комплекты постельного белья из импортных тканей Поплин, Сатин и Сатин-Жаккард, а так же Перкаль согласуются через мессенджеры VIber и WhatsApp в онлайн режиме при сборе заказа после его оплаты.

Условия выкупа:

1. ОРГ 18% + ТР (услуги ТК на всех) + банк на всех
2. Минималка 10000 руб.
3. Собираю закупку не рядами.
4. Заказы принимаю от участников с заполненным профилем (свои данные оставляете у себя в "Личном кабинете", редактируя "МОЙ профиль" в меню слева)
5. Предоплата на карту СБ в течение 3 рабочих дней после получения реквизитов в личку. Если по истечению этого срока оплаты нет, я назначаю пени +3% от общей суммы долга!
6. После стопа нельзя - отказаться, изменить размер, цену и вообще внести какие-либо изменения!
Оптовая закупка – это риск. Возможен пересорт. Если приходит не тот артикул, не тот цвет или просто вещь Вам не приглянулась, то пристраиваете ее сами. Если вас это не устраивает, лучше в закупке не участвовать!!! Заявления типа: «А на картинке она другая!»- не принимаю! Брак не меняю!
Участие в данной закупке означает согласие со всеми условиями.
Помните, что организатор это всего лишь посредник между поставщиком и Вами.
Приятных покупок!!!

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ