Живая роза в стеклянной колбе. (выкуп №1) Архив

ivann-18
Организатор:
62
Работа орагнизатора:
Собрано: 0%
Минимум:
5000
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
09 ноя. 2018
Стоп:
Не указан
Остановлен:
18 янв. 2019 в 11:37
В архиве с
18 янв. 2019 в 11:49
6835
4

Описание:

Всем привет!
Меня зовут Жанна.

ЖИВАЯ РОЗА В КОЛБЕ ОПТОМ
ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Роза в стеклянной колбе - популярный, трендовый товар года.
РОЗА В КОЛБЕ- ЖИВАЯ РОЗА, КОТОРАЯ НАХОДИТСЯ В СТАБИЛИЗИРОВАННОМ СОСТОЯНИИ ЗА СТЕКЛЯННОЙ КОЛБОЙ ЗАКРЕПЛЕННОЙ НА ДЕРЕВЯННОЙ ПОДСТАВКЕ, ИМЕЮЩАЯ ЗАПАХ И СО СРОКОМ ХРАНЕНИЯ ОКОЛО 5-ТИ ЛЕТ.
Многие задаются вопросом: «Как же роза сохраняет свою привлекательность на долгие годы?»

И вот в чем секрет: Для создания стабилизированного состояния цветка, выбирают розы из отборных сортов, которые растут только в Европе. Каждый бутон и стебель розы бережно отбирают вручную, затем проводят тщательную проверку, чтобы ни одна роза не имела никаких дефектов. Затем каждую розу помещают в специальный раствор, состав которого заменяет влагу в розе на глицерин. Такой метод обработки и приводит розы в стабилизированное состояние, старение свежего цветка замедляется и в этом состоянии роза надолго сохраняет все свои характеристики: свежесть, яркость, красоту, и самое главное натуральность!
Затем, роза приведённая в стабилизированное состояние, вкручивается в деревянную подставку, и сверху ее накрывают уже подготовленной стеклянной колбой. Стеклянную колбу можно в любой момент открыть и потрогать розу, для того чтобы убедиться, что она полностью натуральная и долговечная. Стеклянная колба сделана из коленного стекла, толщина которого составляет 0,3 см, оно защищает цветок от внешних негативных факторов, таких как пыль, влага, прямые солнечные лучи и животные.

Роза в стеклянной колбе не требует специальных навыков в уходе. Важно придерживаться только 3-х главных правил - Держать Розу в колбе подальше от прямых солнечных лучей, накалённых ламп, горячих батарей и предметов, которые производят сильное тепло, Так же не стоит не протирать влажными тряпками и средствами для уборки, бытовой химией, так как вода, и другие химические средства вымывают специальный раствор из клеток розы, и она может испортиться.
Палитра цветов роз очень разнообразна, у каждого цвета присутствует большая палитра оттенков, даже самые неожиданные: черный, фуксия, тиффани, олива и другие. Такие розы в колбе, - очень неожиданный, красивый, шикарный и запоминающийся подарок

Условия выкупа:

Условия выкупа:
1. Орг 18% + Банк + ТР на всех
2. Минимальная сумма заказа - 5 000 рублей.
3.Заказы принимаю от УЗ с заполненным профилем.
4. Предоплата 100% в течении 3 дней после выставления вам счета. Оплата на карту СБ.
5. После стопа никого не выписываю.
6. Разбираем заказы в течении 14 дней из ЦРЛ, ЦРЦ и ЦРС согласно Вашего профиля.
7. Не принимаю заказы от участников с минусовой репутацией.
8. Заказываем через ряды.
Может быть замена цвета, если заказанного цвета в наличии нет.
Не забывайте, что СП - это риск! Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком.
Большая просьба - соблюдать правила СП. Организатор в праве отказать в участии в закупке без объяснения причин.
Вы должны помнить, что:
Закупка - дело добровольное, каждый участник участвует в закупке по собственной инициативе, т.е. без принуждения со стороны организатора.

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црК, црА, црН, црЮ