АйЛайк - нижнее белье из Прибалтики по супер ценам! Премиум качество с идеальной посадкой. – +Домашняя одежда. все поштучно. (выкуп №30) Архив

Lemurik
Организатор:
94
Работа орагнизатора:
Сроки доставки:
Ожидание-реальность (качество товара):
Собрано: 13%
Минимум:
10000
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
14 ноя. 2018
Стоп:
18 ноя. 2018
Остановлен:
18 ноя. 2018 в 06:29
В архиве с
19 ноя. 2019 в 14:50
30588
5

Описание:

Добрый день!


Меня зовут Ирина!


Приглашаю Вас в закупку нижнего белья Ай Лайк.


- Идеальная посадка – это главное преимущество бюстгальтеров марки Ай Лайк, достигнутое благодаря тому, что в качестве прототипов были выбраны самые ходовые модели на рынке нижнего белья, добавив самые современные технологии производства.


- Доступные цены и европейское качество белья Ай Лайк обеспечивают его высокую популярность и стабильный спрос у клиентов на рынке вот уже более 5 лет.


- Марка Ай Лайк получает неизменно высокие оценки специалистов бельевой отрасли на ежегодных выставках и международных показах.


Наш сайт


Все штучно, можно заказывать с сайта через форму заказа.
РАЗМЕРНЫЕ ТАБЛИЦЫ

Условия выкупа:

Условия закупки:
Минималка 10000 р
1.орг 18%. +1%(на перевод денег поставщику(добавила в ТР))+доставка из Москвы
2.Выбираем в рядах.
3.Свои данные: ФИО + два телефона +район проживания. ( оставляете у себя в Личном кабинете, редактируя МОЙ профиль в меню слева)
4.Предоплата 100% на карту сбера
5.После стопа никого с заказов не снимаю.Также на момент выкупа может изменится цена на изделие в большую или меньшую сторону (в разумных пределах) -просто имейте это ввиду. Так как отказы приниматься не будут..
6.Разбираем заказы в течении 14 дней из ЦРов.
7.Правило получения участником товара в центре раздач. Участник при получении обязан проверить полученный заказ в присутствии дежурных. Если обнаружился брак, механические повреждения или выдан не тот товар, участник обязан отказаться от получения, сообщить об этом дежурным, и известить об этом организатора закупки. Если участник не произвел проверку в центре раздач, поставил подпись о получении, товар считается верным по умолчанию и претензии по заказам не принимаются.
8.Не забываем про общие правила СП

ПРАВИЛА СП ДЛЯ НОВИЧКОВ
С межгородом работаю, отправляю посылки почтой, оцениваю стоимость пересылки от 200 руб
КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ СМОТРИМ ТУТ
Будут вопросы - задавайте! Буду рада помочь!
Приятных покупок!!!

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ