BabyBrick - Lego территория умного творчества! Только оригинальные игрушки! (выкуп №1) Архив

МУСК
Организатор:
178
Работа орагнизатора:
Собрано: 62%
Минимум:
5000
Оргсбор:
13%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
19 ноя. 2018
Стоп:
05 дек. 2018
Остановлен:
06 дек. 2018 в 13:55
В архиве с
03 апр. 2020 в 14:51
3745
4
8

Описание:

Всем привет!
Меня зовут Ирина, со мной на ты!!!

5 причин купить Lego
Обучение и развитие. Конструкторы Лего — это не только увлекательная, но также умная и полезная игра. Подбирая детали друг к другу, дети развивают пространственное и логическое мышление, учатся терпению и усидчивости, тренируют внимание, память, ловкость и сообразительность. Для малышей это прекрасный способ познания мира. Яркие красочные детали развивают зрительное восприятие, знакомят со свойствами материалов, помогают тренировать мелкую моторику и координацию движений.
Безопасность. Наборы Лего изготовлены из экологически чистых, безопасных для здоровья материалов. Пластиковые детали имеют гладкую поверхность, исключающую вероятность порезов, царапин и иных видов травм. Красители не выделяют токсинов и устойчивы к воздействию внешней среды.
Надежность и долговечность. Детали Lego невозможно согнуть или сломать. Цвета сохраняют яркость красок на протяжении десятилетий. Высокое качество изделий подтверждено фирменным логотипом Lego, выбитым на штырьке каждой детали.
Простота и удобство. Элементы соединяются без усилий и плотно прилегают друг к другу. Собранный конструктор очень устойчив. При этом его можно легко разобрать, не повредив ни одной детали. Элементы из разных наборов можно смешивать, менять местами, собирать и разбирать сколько угодно раз.
Разнообразие. Lego выпускает широкий ассортимент конструкторов с тематической разбивкой. Мальчикам будут интересны серии Technic, Mindstorms, Nexo Knights, Star Wars. Девочкам понравятся Lego Friends, Super Hero Girls, Lego Elves, а также увлекательные сюжеты с героями популярных диснеевских мультфильмов. Самый крошечный набор входит в серию Lego Duplo. Он состоит из 7 деталей и предназначен для малышей. Самый сложный набор включает 7540 элементов. Разработчики компании знают, чем живут современные дети.
Заказываем через ряды, а так же через строку заказа! ОЧЕНЬ МНОГО конструкторов идут по цене прайса!!! Она меньше, чем на сайте! В рядах потихоньку что смогу поправлю.
САЙТ

Условия выкупа:

Условия закупки:
1.орг 18%+ТР+банк на всех!
2. Заказываем через ряды или через форму заказа (ссылка на товар, размер, цвет, цена).
3. На фирму не звоним! Закупку не срываем!
4. Свои данные: для одобрения заказа ЗАПОЛНЯЕМ ЛИЧНЫЙ ПРОФИЛЬ-настоящее имя, телефоны и т.д.
5. Оплата в течении 3-х дней, после получения счета, на карту Сбера.
6. Участники с 0 уровнем будьте готовы внести предоплату!
7. После СТОПА никого не выписываю, с закрытых рядов не снимаю.
8. Разбираем заказы в течении 10 дней.
9. Не забываем про общие правила СП
РАЗДАЧИ - ЦЕНТР РАЗДАЧ!
Будут вопросы - задавайте! Буду рада помочь!
Приятных покупок!!!

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ