Галатея- классный трикотаж для всей семьи. (выкуп №23) Архив

Вик@
Организатор:
634
Работа орагнизатора:
Собрано: 0%
Минимум:
3000
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
19 ноя. 2018
Стоп:
21 ноя. 2018
В архиве с
23 ноя. 2018 в 14:47
7352
1

Описание:

«Галатея»предлагает широчайший ассортимент мужских,женских и детских изделий из трикотажа. От уютных домашних комплектов до эффектных повседневных блуз и роскошных вечерних платьев. Размерные ряды с 42-50 и с 52-60 полностью соответствуют российским стандартам.

Условия выкупа:

1. ТР и банк на всех. Заказывать мажно через ряды и строку заказа, указав ссылку намодель, название, размер и цену сайта.Прошу учесть, что цвета моделей могут не совпадать с цветом модели на сайте, а заменять и возвращать изделие по причине не понравившегося цвета не допускается.
2. Предоплата на карту СБ в течение 3 рабочих дней после получения реквизитов в личку.
3. Пожалуйста, проверяйте целостность и комплектацию заказа при его получении. В случае обнаружения неполной комплектации или внешних повреждений, укажите на проблему дежурному ЦР или курьеру. При несоблюдении данного условия претензии не принимаются
Будут вопросы - задавайте! Буду рада помочь!
И не забываем, что:
Участие в закупке - дело сугубо добровольное . Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства. Как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок. Поэтому относимся с уважением друг к другу!
Приятных покупок!!!

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ