Обувь женская. . Детская ,мужская . (выкуп №13) Архив

Leri15
Организатор:
61
Работа орагнизатора:
Собрано: 0%
Минимум:
1000
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
20 ноя. 2018
Стоп:
Не указан
Остановлен:
04 дек. 2018 в 08:53
В архиве с
05 дек. 2018 в 19:26
9225

Описание:

Привет! Меня зовут Лера!Приглашаю вас в закупку САМАЯ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ заказы делайте обдуманно,так как отправляю на бронь !!!Закупка - дело добровольное, каждый участник участвует в закупке по собственной инициативе, т.е. без принуждения со стороны организатора.
- Закупка - НЕ МАГАЗИН, т.е. не место, где в стоимость товара включен "любой каприз". Это всего-навсего приобретение ВАМИ товара на оптовом складе через организатора.
- Организаторы не занимаются производством тех изделий, которые представлены в самих закупках, а так же мы не формируем заказы к отправке и поэтому не можем отвечать за факт пересорта по цвету.
- Если вам нужно померить, потрогать, выбрать нужный цвет вещи, удостовериться в качестве вещи – добро пожаловать в магазины нашего города, где в стоимость выбранной вещи входят все издержки, включая аренду помещения и брак.

Условия выкупа:

МИНИМАЛКА-1000р.
1.орг.18%+ТР на всех(+10% посредник )
С закрытых рядов не снимаю.
2.оплата 100% на карту СБ в течение 3х дней после выставления счета.
3.свои данные пишите в личном кабинете(ФИО+контактные телефоны).Эта информация будет доступна ТОЛЬКО организаторам!Если я захожу в ваш профиль и не вижу данной информации-заказ не принимаю!
4.после СТОПа не выписываю!
5.оптовая закупка – это риск. Возможен пересорт.
Участие в данной закупке означает согласие со всеми условиями.

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ