Smail. Babysmail) – Крайне бюджетные цены на детские вещи- от 60р! Добавила палантины, платки мамам- штучно и по сказочным ценам (выкуп №1) Архив

ViTATA
Организатор:
246
Работа орагнизатора:
Собрано: 78%
Минимум:
4000
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
02 дек. 2018
Стоп:
20 янв. 2019
Остановлен:
21 янв. 2019 в 10:54
В архиве с
09 мар. 2019 в 20:52
1025
20
17

Описание:

Здравствуйте!
я Таня, не секрет, что улыбки наших детей бесценны. А если к детской улыбке добавить "улыбку" родительского кошелька?

От поставщика- Приветствуем Вас на нашем сайте. Все детские вещи представленные в нашем интернет-магазине высокого качества. Вся одежда производится на фабриках Китая и проходит жесточайший отбор. Мы работаем с производителями на прямую, и поэтому у нас такие привлекательные цены. Считаем, что красивая и качественная детская одежда должна быть доступна. С нами Вы экономите.
Ну и МЫ уже привыкли, что большая часть продукции производится в Китае, с разделением на фабричную, экспортную (как в нашей закупке) и остальное -на рынок.
Цены очень низкие, отгружают только рядами.Выбирать на сайте можно и нужно. Я открою ряды на часть интересных на мой взгляд позиций. Остальные заявки на открытие жду от вас. Минималка крайне небольшая. Стараемся закрывать ряды или набираемся терпения.

выбираем ТУТ

Условия выкупа:

Условия покупки несложные:
1. Заказывать можно все! Цены на сайте. Собираем РЯДАМИ! Некоторые вещи ПОШТУЧНО. Для открытия ряда пишем:ссылку, арт., название. Не собранные ряды переношу в новый выкуп.Во время этого процесса автоматически рассылаются сообщения о переносе заказов и удалении- не пугаемся, в конечном итоге дублей заказов не остается.
С закрытого ряда не снимаю. Ряд считается закрытым- если свободно 1-2 позиции или помеченно -на выкуп. С пристроя так же не снимаю (первые 20 рядов)

2. Доставка - делим пропорционально на всех.
3. Минимальный заказ 4 000 (!)руб.
4. ОРГ 18% +1% банковский перевод.
5. Оплата на карту СБ после выставления счета в течении 3-х дней. Оставляйте чеки и смс. Обязательно пишите об оплате.
6. Заказы принимаю участников с заполненным профилем (ваше ФИО, контактный телефон, центр раздач)
7. СТОП объявлен - не выписываю, заказ не снимаю. Информация о СТОПе заблаговременно, минимум за сутки. Поэтому у Вас есть время подумать.
9. Забирать из ЦЕНТРА РАЗДАЧ - в течении 14 дней.

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ