Светящиеся LED шары BOBO по 50 рублей. (выкуп №2) Архив

LGA
Организатор:
130
Работа орагнизатора:
Собрано: 8%
Минимум:
3000
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
10 дек. 2018
Стоп:
12 дек. 2018
Остановлен:
13 дек. 2018 в 01:44
В архиве с
10 мая 2019 в 22:16
1745
5
1

Описание:

Всем привет! Меня зовут Лена!

Светящийся воздушный шарик — прекрасный подарок, который порадует любого. Яркий, переливающийся всеми цветами и светящийся в темноте шар — отличный способ поднять настроение и сделать вечер чуть более приятным.

Шары LED подойдут для вечеринок, украшения свадеб, выпускных, дней рождений или просто для поднятия настроения детям и взрослым. Они ярко горят в ночи, привлекая внимание людей. С таким шикарным оформлением любой праздник запомнится надолго. Дети будут в восторге.

Светящиеся воздушные шарики работают от 2-х батареек типа АА (в комплект не входят), при этом шарик можно включать и выключать когда вам угодно, на ручке, которой крепится шарик, есть выключатель. В темноте светодиоды, находящиеся на шаре и в ручке, отражаются от поверхности надутого шара и получается эффект огоньков внутри. Очень красиво. Особенно ярко это смотрится, когда шаров много.
Ярко, красочно, привлекает внимание;
Прочный шарик прослужит долго;
Время свечения 6–8 часов (батарейки можно менять);
Очень необычное украшение, вызывает неподдельный интерес.

Цена надутых шариков в розницу 400-500 рублей.

Условия выкупа:

КАК СОБРАТЬ СВЕТЯЩИЙСЯ LED ШАРИК:
Воздушные светящиеся шарики сделаны из прозрачного эластичного материала. Для того, чтобы надуть такой шарик, необходимо его хорошо растянуть в разные стороны.
Затем надуть шарик и завязать. Можно надувать как воздухом, так и гелием. Если используете гелий, то ориентируйтесь, что шарик будет держаться в воздухе около 4 суток (без использования палочки).
Фиксируйте светодиодную ленту в палочке, затем закрепляйте ее на шаре, вставляйте батарейки и наслаждайтесь красивым свечением.

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ