Global Bio Cosmetic - экологичный производитель косметики! (выкуп №23) Архив

Вик@
Организатор:
634
Работа орагнизатора:
Собрано: 58%
Минимум:
2000
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
12 дек. 2018
Стоп:
03 янв. 2019
Остановлен:
03 янв. 2019 в 22:13
В архиве с
12 фев. 2019 в 04:00
16351
9
2

Описание:

Global Bio Cosmetic - экологичный производитель косметики, объединивший в себе страсть к натуральным компонентам и биотехнологиям.
Global Bio Cosmetic объединяет инновации, научные открытия, силу природы и создает эффективные и максимально доступные косметические средства.
Only Bio – экологичная и бережная краска для волос, разработанная во Франции по самым высоким стандартам качества и с заботой о здоровье волос. В состав краски включены масла и активы органического происхождения сертифицированные Eco Cert.
STYLIST PRO воплощает широкую систему профессионального окрашивания и ухода за волосами, используя современные активные ингредиенты и новейшие технологии. Рецептуры STYLIST PRO разработаны во Франции по самым последним европейским стандартам качества, рекомендованы профессиональными парикмахерами и стилист-колористами.
Beauty Ferma - это косметика на основе натуральных ингредиентов, которые выращены на экофермах Италии, Франции, и Швейцарии. В этих странах давно существует культ здорового и чистого питания, натуральных продуктов и органического фермерства.

Условия выкупа:

ТР и банк 1% на всех
1. Предоплата на карту СБ в течение 3 рабочих дней после получения реквизитов в личку. Если по истечению этого срока оплаты нет, я назначаю штраф +3% от общей суммы долга!
2. После стопа никого не выписываю. Из закрытых рядов не выписываю
4. Разбираем заказы в течении 14 дней.
6. Пожалуйста, проверяйте целостность и комплектацию заказа при его получении. В случае обнаружения неполной комплектации или внешних повреждений, укажите на проблему дежурному ЦР или курьеру. При несоблюдении данного условия претензии не принимаются

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црА, црЮ