Вам СЮДА!!!! Широкий ассортимент средств по уходу за ногтями!!! (выкуп №13) Архив

Вик@
Организатор:
634
Работа орагнизатора:
Собрано: 5%
Минимум:
1000
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
12 дек. 2018
Стоп:
03 янв. 2019
Остановлен:
03 янв. 2019 в 20:33
В архиве с
12 фев. 2019 в 04:00
4451
1

Описание:

К настоящему времени компания «BAL» является хорошо известным на российском рынке производителем декоративных лаков для ногтей и средств по уходу за натуральными ногтями. Собственные торговые марки компании хорошо известны и любимы потребителем. В ассортиментном активе компании более 100 средств по уходу за натуральными ногтями и более 200 оттенков декоративных лаков.
Базы лаков, на основе которых создается ассортиментный ряд ТМ «BAL», ТМ «PLATINUM REVOLUTION» и средства по уходу за ногтями, производятся французскими партнерами компании на заводе Fiabila, расположенному во Франции. Fiabila – мировой лидер в производстве лаков, его технологии и сырье соответствуют самым высоким требованиям: завод является поставщиком для таких известных брендов, как Chanel, Dior, EsteeLaunder, Shisiedo.

Условия выкупа:

ТР и банк 1% на всех
1. Предоплата на карту СБ в течение 3 рабочих дней после получения реквизитов в личку.
2. После стопа никого не выписываю. Из закрытых рядов не выписываю
3. Разбираем заказы в течении 14 дней.
4. Пожалуйста, проверяйте целостность и комплектацию заказа при его получении. В случае обнаружения неполной комплектации или внешних повреждений, укажите на проблему дежурному ЦР или курьеру. При несоблюдении данного условия претензии не принимаются

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ