Комнатные тапочки для взрослых – Пристрой (выкуп №6) Архив

timo
Организатор:
84
Работа орагнизатора:
Собрано: 27%
Минимум:
5000
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
13 дек. 2018
Стоп:
18 дек. 2018
Остановлен:
18 дек. 2018 в 22:04
В архиве с
03 апр. 2020 в 14:14
10689
12
9

Описание:

ВСЕМ ПРИВЕТ! Я -КАТЯ

Предлагаю закупку домашних тапочек мужских и женских российского производителя Тар-мода.
Несколько слов от производителя:"Наша компания занимается производством с 2001 года. За годы своего существования предприятие разрослось и вышло на новый, более качественный уровень производства. Выпускаемая нами продукция сочетает в себе привлекательный, яркий внешний вид, низкие цены и хорошее качество. Весь модельный ряд нашей продукции сертифицирован. В производстве используются только высококачественные экологически чистые материалы.
Мы следим за новыми тенденциями в мире моды и воплощаем самые оригинальные идеи в новых моделях, что позволяет постоянно обновлять наш модельный ряд."

Продукция отпускается по 10 штук одного вида (артикула) любых размеров. Поэтому весь ассортимент не выставляю, т.к. не соберем. Выбрала посимпатичней модели. В следующем выкупе можно попробовать собрать другие.

Условия выкупа:

1.Орг 18%+ТР и банк делим на всех.
2.С ЧС не работаю.
3.Оплата в течении 3 рабочих дней на карту СБ после подтверждения наличия товара на складе, если опоздали с оплатой прибавляем еще 3% за каждый день просрочки.
4После СТОПа никого не выписываю.


Девочки(и мальчики), участвуя в закупке, помните, что я НЕ ПРОДАВЕЦ и не сотрудник поставщика, я организатор, который аккумулирует Ваши заказы и организует закупку по оптовым ценам. Помним, что СП дело добровольное и в какой-то степени рискованное, этот риск - Ваша ответственность.

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ