ИСТОЧНИК ЖИЗНИ - плацентарная лечебная косметика! (выкуп №30) Архив

АТВ
Организатор:
129
Работа орагнизатора:
Сроки доставки:
Ожидание-реальность (качество товара):
Собрано: 63%
Минимум:
5000
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
18 дек. 2018
Стоп:
21 дек. 2018
Остановлен:
22 дек. 2018 в 18:18
В архиве с
09 дек. 2020 в 02:23
19022
16
1

Описание:

Здравствуйте, уважаемые участники!
Меня зовут Татьяна.

Предлагаю Вам закупку УНИКАЛЬНОЙ ЛЕЧЕБНОЙ плацентарной косметики.
Краткая информация для Лидеров и Представителей компании "Ялма" в связи
с развитием ситуации с распространением коронавирусной инфекции:
- гидролизат плаценты помогает организму человека оптимизировать
иммунные и многие другие процессы и справляться с самыми разнообразными
проблемами со здоровьем, в т.ч. и при респираторных и лёгочных заболеваниях;
- Флаванон-100 обладает органоспецифичностью: основная мишень - лёгкие.
Лёгкие - основной орган, где протекают свободнорадикальные реакции.
Дигидрокверцетин, содержащийся во Флаваноне-100, блокирует
свободнорадикальные процессы и тем самым способен практически
гарантированно облегчать течение коронавирусной инфекции.

Цены в рядах и прайсе.
Заказы оставлять лучше в рядах, но можно и через строку заказов.

САЙТ

Компания "Ялма" начала работу в 1991 году.
Основное направление деятельности компании - производство лечебной плацентарной пептидной косметики "Источник жизни".
Вся косметика "Источник жизни" прошла испытания в Госстандарте России и имеет Сертификаты соответствия, а так же гигиеническое заключение на всю продукцию. Так же компания получила несколько патентов на лечение отдельных видов заболеваний, таких как старческая катаракта, гиперплазия предстательной железы и т.д.

Компания "Ялма" сотрудничает с
Институтом пластической хирургии и косметологии РФ;
Ожеговым центром при институте Склифосовского;
Центрами лазерной терапии;
Академией медицинских наук.

Косметика компании Ялма изготовлена на основе натурального гидролизата плаценты домашних животных (животные при получении плаценты не страдают, плацентарная ткань получается в процессе рождения детенышей). Она полностью усваивается организмом и не вызывает аллергии ни у детей, ни у взрослых. Состав этих косметических средств разработан с применением особой технологии, которая позволяет веществам проникать в кожу, распадаясь на мельчайшие частички не оставляя на поверхности кожи следов и доставляя каждой клетке именно те вещества, которые ей необходимы.

Российские ученые разработали технологию, с помощью которой сегодня производится косметика, не имеющая аналогов в мире по эффективности действия, а так же по безопасности воздействия на организм человека. Они изобрели косметику на основе гидролизата плаценты! Начало этому изобретению положил профессор Одесского медицинского института, физиолог Владимир Петрович Филатов.

Во всем мире известно, что плацента - это природная кладовая уникальных биоактивных соединений. Она содержит белки, нуклеиновые кислоты, аминокислоты, витамины, минералы, иммуностимуляторы, ферменты и другие активные субстанции, управляющие процессами жизнедеятельности, содержащие около 100 компонентов, которые отвечают за обмен веществ, развитие и продолжение жизни. Но плацентарную ткань в необработанном виде нельзя использовать для косметических и лечебных целей из-за ее микробного и вирусного загрязнения. Поэтому во всем мире для приготовления косметических продуктов или лекарств из плаценты ее подвергают глубокой химической переработке до полной стерилизации.
Первым плацентарным препаратом была эмульсия плаценты. Производить ее начали еще в 30-е годы. Но во всем мире от нее вскоре отказались по целому ряду причин, таких как свободные радикалы, тяжелые металлы, гормоны, низкий процент усвоения организмом и перешли к использованию препаратов из плаценты, полученных методом кислотного гидролиза.

В последнее время ученые получили более совершенную технологию производства гидролизата плаценты, без таких недостатков. Основным элементом этой технологии является ферментный гидролиз, благодаря которому российские ученые и достигли высочайших результатов эффективности плацентарной косметики.
Российская Компания "Ялма" выпускает собственную недорогую лечебную косметику на основе гидролизата плаценты домашних животных и натуральных косметических основ под торговым названием "Источник жизни". Эта косметическая линия включает серию кремов-бальзамов, гидролизат плаценты, молочко, шампунь, лосьон, тоник, а также высокоэффективную продукцию нового поколения - гидрокремы-бальзамы с липосомами, гидрокремы и гидрогели-бальзамы с ферментом супероксиддисмутаза.

Вся продукция компании "Ялма" на основе гидролизата плаценты обладает кроме увлажняющего, питательного, разглаживающего морщины действия также мощным противовоспалительным, омолаживающим, регенерационным, стимулирующим, ранозаживляющим, рассасывающим и выводящим действием.
Косметика "Источник жизни" безопасна, ограничений по применению и противопоказаний не имеет, активизирует кожные и обменные процессы, иммунные и восстановительные функции организма. Обладает противоожоговым действием, заживляет раны, устраняет псориаз, нейродермит, экзему и многие другие заболевания. Благодаря всем этим свойствам кремов кожа становится чистой, гладкой, упругой, эластичной, приобретает здоровый цвет.

Косметика "Ялма" полностью усваивается организмом и не вызывает аллергии ни у детей, ни у взрослых. Проникая в кожу, вещества кремов распадаются на мельчайшие частички не оставляя на поверхности кожи следов и доставляя каждой клетке именно те компоненты, которые ей необходимы.

Условия выкупа:

1. Всё поштучно, ряды для удобства.
2. Доставка и банк пропорционально сумме заказа на всех.
3. Свои данные: оставляете у себя в Личном Кабинете (слева Мой профиль). Данные видит только орг.
4. После стопа никого не выписываю.
5. Оплата 100% на карту Сбербанка в течении 3-х дней после выставления счета.
6. Разбираем заказы из ЦР в течение 14 дней с момента получения сообщения о раздаче.
7. Не забываем про общие правила СП
Ссылка на правила СП (для новичков) http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=547912
Участие в закупке - дело сугубо добровольное . Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства. Как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок. Поэтому относимся с уважением друг к другу.
Приятных покупок!

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ