Сумки Francesco Rossi - настоящие шедевры! (выкуп №22) Архив

МУСК
Организатор:
178
Работа орагнизатора:
Сроки доставки:
Ожидание-реальность (качество товара):
Собрано: 153%
Минимум:
20000
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
01 янв. 2019
Стоп:
18 янв. 2019
Остановлен:
19 янв. 2019 в 20:04
В архиве с
18 июн. 2019 в 20:15
92599
10
31

Описание:

Заходите, здесь Вам рады, меня зовут Ирина! Здравствуйте!


 


ВАЖНО! ЗАКУПКУ ОТКРЫВАЮ НА НЕДЕЛЮ,ЕСЛИ ЗА НЕДЕЛЮ МИНИМАЛКА НЕ СОБРАНА, ЗАКАЗЫ ПЕРЕНОСЯТСЯ В АКТИВНЫЙ ВЫКУП. ЕСЛИ КОМУ-ТО СТАНОВИТСЯ НЕ АКТУАЛЬНО, ПИШИТЕ - СНИМУ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ пока выкуп не в стопе.


 


Приглашаю в закупку продукции официального дистрибьютора сумок и аксессуаров из натуральной кожи Francesco . На сайте Вы найдете шикарные, очень качественные, стильные сумки, кошельки, клатчи, ремни и аксессуары! Модели Francesco Rossi всегда востребованы, так как отвечают всем стандартам современной моды, сочетая в себе непревзойденный стиль и качество. Вас приятно удивит палитра цветов и выделка изделий. Оригинальные  материалы позволяют создавать настоящие шедевры по образцам именитых дизайнеров!На сайте потрясающее разнообразие - более 400 моделей, каждая - в нескольких вариантах расцветки! При заказе указывайте нужный цвет! Выбирать можно в рядах или заказывать через строку заказа. Цены на сайте оптовые. Минималка достаточно большая, но давайте попробуем собрать, т.к. сумки действительно очень достойные, качество на высоте, и прослужат Вам долгое время.ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО СРОКАМ: если товара нет на складе в Москве (а все варианты расцветок и моделей держать там невозможно, так что обычно его в нужном объеме там и нет), то его везут с фабрики через границы, таможни и т. д. И срок поставки до Москвы примерно 2-3 недели. Плюс еще доставка из Москвы до Воронежа. То есть процесс достаточно долгий. Имейте это в виду, делая заказ в этой закупке!Пишите сразу замены и все допустимые цвета модели по приоритету, так как бывает, что моделей нет в наличии даже на фабрике. Лучше даже несколько замен!!! )))

Условия выкупа:


1.орг 18%+ТР+банк на всех!
2.Заказы оставляем через ряды или строку заказа.
3. Свои данные: для одобрения заказа ЗАПОЛНЯЕМ ЛИЧНЫЙ ПРОФИЛЬ-настоящее имя, телефоны и т.д.
4. Оплата в течении 3-х дней, после получения счета, на карту Сбера. Оплачиваем в срок! Не подводим организатора и других участников, не задерживаем раздачу!!!
5. После СТОПА никого не выписываю
6. Не забываем про общие правила СП
РАЗДАЧИ - ЦЕНТР РАЗДАЧ!
Будут вопросы - задавайте! Буду рада помочь!
Приятных покупок!!!
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства, как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок. Поэтому относимся с уважением друг к другу!

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ