TesterKorea - косметика из Кореи. Популярные средства и эксклюзив! – Сквалан,тинт в виде бутылки вина,кислотные сыворотки,хайлайтеры,патчи и не только)) (выкуп №81) Архив

Jusika
Организатор:
869
Работа орагнизатора:
Собрано: 144%
Минимум:
5000
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
15 янв. 2019
Стоп:
04 фев. 2019
Остановлен:
06 фев. 2019 в 05:32
В архиве с
19 ноя. 2019 в 14:50
180324
18
10

Описание:

Всем Привет!!!Меня зовут Юлия, со мной на ты!!!
Приглашаю поучаствовать в закупке корейской косметики прямиком из Кореи.
Почему корейская косметика?
Потому что она действует. Вот так, просто.
Подтверждений этому несколько.
1000-и независимых отзывов по всему интернету. Их размещают девушки, попробовавшие корейскую косметику, так же как и я, и решившие выложить результаты в сеть для того чтобы побороть ваше недоверие. Проверить это легко – забейте название интересующего средства в любую поисковую систему!!!
И еще:
Корея на государственном уровне следит за отсутствием подделок и соответствующим качеством! Поэтому купить подделку в Корее невозможно.
.

Цены на сайте в Вонах,Долларах и евро,но будем выкупать в долларах! Также хочу заметить, что курс доллара или евро на сайте свой, он выше чем наш курс по центробанку.
Окончательные цены и курс буду править по факту заказа! Плюс стоимость доставки!
Заказы пишем через форму заказа со ссылкой на сайт и копируйте наименование продукта ,только не на русском...Наличие отображено на сайте!


САЙТ
Testerkorea.com - это корейский интернет - магазин, который представляет большой выбор продуктов, включает в себя как средства категории ухаживающей, так и декоративной. Здесь представлены такие известные марки как Missha, Skin Food, Tony Moly, SKIN79, Etude House, The Face Shop, Innisfree и другие бренды. Посылки едут напрямую из Кореи.

Чтобы Ваш заказ, сделанный через строку заказа, был быстрее одобрен организатором, напишите об этом в комментарии к данному выкупу.

Условия выкупа:

Условия закупки:
Минималка 5000 р.
1.орг 18% +4%(на перевод денег поставщику)+доставка.(доставку буду считать по весу заказанных позиций, примерная стоимость 1 кг -950 руб+_). (Стоимость доставки посылки в 5 кг -примерно 5000 руб)
Объясню почему доставка получается не дешевой ,потому что в основном заказываются дешевые позиции но с очень большим весом . (вес каждой позиции прописан на сайте можно самостоятельно примерно рассчитать доставку)
2.Заказы пишем через форму заказа или становимся в ряды.
3.Если продукция вам не подошла, пристраиваете ее сами в соответствии с правилами СП.
4.На момент выкупа может изменится цена на изделие в большую или меньшую сторону. Следим за этим моментом самостоятельно ,все цены представлены на сайте. Я правлю цены на момент выкупа.
5.Свои данные: ФИО + два телефона +район проживания. ( оставляете у себя в Личном кабинете, редактируя МОЙ профиль в меню слева)
6.Предоплата 100% на карту сбера
7.После стопа никого с заказов не снимаю
8.Разбираем заказы в течении 14 дней из ЦР. (ЦРЦ ,ЦРС,ЦРЛ)
9.Не забываем про общие правила СП

ПРАВИЛА СП ДЛЯ НОВИЧКОВ
С межгородом работаю, отправляю посылки почтой, оцениваю стоимость пересылки от 300 руб
КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ СМОТРИМ ТУТ

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ

Похожие закупки на нашем сайте:

McNally, CARE:NEL, Grace Day, Lebelage, Promette,Tiam и др.корейские бренды. Бальзамы в стиках.

50.KOREAVERA. Люксовая корейская косметика The History Of Whoo, Su:m37, Sulwhasoo, Genosys, Ohui,