DIWARI - лучшие носки и бельё для любимых мужчин! (выкуп №7) Архив

МВИ
Организатор:
240
Работа орагнизатора:
Собрано: 253%
Минимум:
1000
Оргсбор:
16%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
18 янв. 2019
Стоп:
19 янв. 2019
Остановлен:
20 янв. 2019 в 13:55
В архиве с
03 апр. 2019 в 14:43
1005
21
6

Описание:

Здравствуйте!
Меня зовут Марина,
предпочитаю общаться на ТЫ!)

Приглашаю вас в закупку носков и нижнего белья для мужчин уже давно знакомой нам и отлично себя зарекомендовавшей марки Diwari !
Торговая марка Diwari была создана белорусской чулочно-носочной компанией Conte. В отличие от остальных марок компании Conte, Diwari – это исключительно мужской бренд. Торговая марка Diwari являет собой самое большое разнообразие мужских носков, которое можно только представить.
Коллекция носков представлена несколькими сериями: Classic, Active, Bamboo, Optima, Comfort, Cool Effect, Happy. Мужчинам не составит труда выбрать правильную пару, будь то официальное мероприятие, занятия спортом, отдых с друзьями или желание проявить свою оригинальность.
Большинство моделей нижнего белья DIWARI на 95% состоят из высококачественного хлопка и модала, которые делают их мягкими и приятными к телу. Незначительное добавление эластана не только продлевает срок службы изделий, но и делает ткань более податливой и удобной в носке.
Джемперы DIWARI выполнены в минималистском стиле, что позволяет им исполнять двойную роль – быть элементом белья или же выступать в качестве полноценной самостоятельной одежды. Широкая цветовая гамма делает их полностью универсальными и подходящими под любые джинсы, чиносы и шорты, а также для занятий спортом.
Выкупаем все ПОШТУЧНО, ряды - для удобства заказа.

Условия выкупа:

Условия выкупа:
Минималка - 1 000 р. Все выкупаем поштучно.
Орг - 16%, включая 1 % банковской комиссии.
ТР делим на всех пропорционально количеству позиций в заказе.
Для заказа достаточно занять место в нужном ряду
В случае, если у участника есть в репутации минус за неоплату или его уровень меньше 1, организатор вправе запросить предоплату у этого участника.
Для новичков - ПРАВИЛА СП
Удачных покупок!

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ