МЕДИКА - кварц Солнышко, дарсонваль и многое другое (медтехника, ортопедия) (выкуп №72) Архив

svelapka
Организатор:
297
Работа орагнизатора:
Собрано: 74%
Минимум:
5000
Оргсбор:
17%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
19 янв. 2019
Стоп:
Не указан
Остановлен:
27 фев. 2019 в 11:21
В архиве с
23 мая 2019 в 13:53
124080
5

Описание:

..


Меня зовут Света, рада приветствовать Вас в моей закупке!


ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ ТУТ
Начинает заболевать Ваш малыш? Не беда! В борьбе с болезнью Вам поможет чудо-СОЛНЫШКО!
Помните огромные очереди в поликлинике на эту процедуру? Забудьте!
Теперь все лечение возможно у Вас дома в любое время!

ООО «Солнышко» с 1991г. занимается самостоятельной разработкой и производством различной медицинской техники, приборов и оборудования.
Основной специализацией ООО "Солнышко" является выпуск ультрафиолетовых облучателей различного назначения, а также приборов и аппаратов, используемых в физиотерапии.
Вся выпускаемая предприятием медицинская техника зарегистрирована в Министерстве Здравоохранения и соц. развития РФ, имеет соответствующие сертификаты и инструкции по применению.
Организации, представляющее интересы ООО «Солнышко» работают почти во всех субъектах РФ, а так же за рубежом.

Подробно с продукцией СОЛНЫШКО можно ознакомиться в оптовом интернет-магазине СМОТРИМ ТУТ
САЙТ ДЛЯ ЗАКАЗОВ
ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ на сайте


ЗАКУПКА БЕЗ РЯДОВ!!!!



Чтобы выбрать кварцевую лампу, которая подходит именно Вам, в первую очередь следует определиться с целью покупки лампы. В настоящее время на рынке имеется широкий ассортимент ультрафиолетовых (кварцевых) ламп с различным спектром ультрафиолетового излучения и разной мощностью. Все эти лампы предназначены для разных целей. К примеру, кварцевать помещение можно всеми лампами, однако в силу большей мощности для кварцевания помещений более эффективна лампа Солнышко ОУФб 04. Для лечения ЛОР-заболеваний используются лампы ОУФк 01 и ОУФб 04, а для лечения ЛОР-заболеваний у маленьких детей рекомендуется менее мощная лампа ОУФд 01. Лампа ОУФк 03 применяется для восполнения недостатка солнечного света и выработки витамина Д. Хотя эту лампу называют "мини-солярий", получить загар под ее воздействием не получится - во всех кварцевых лампах урезан спектр УФ-облучения, вызывающий резкое потемнение кожи и способствующий развитию онкологических заболеваний кожи.
УФ-излучение кварцевой лампы вызывает мягкий загар и оздоровление кожи. Поэтому покупать кварцевую лампу для получения темного загара нецелесообразно.

В приложении к закупке есть файл со сравнением всех облучателей Солнышко

Условия выкупа:

ОРГ 16%, банк 1% , ТР на всех
На оплату 3 рабочих дня.
После стопа с заказов не снимаю.
Лампы ОУФк 01 и ОУФд 01 предназначены для кварцевания маленьких детей и дезинфекции помещений, лампа ОУФб 04 – мощная бактерицидная лампа для дезинфекции помещений, лампа ОУФк 03 служит для восполнения недостатка солнца и лечения заболеваний кожи, модель ОУФк 05 сочетает в себе функции бактерицидной лампы и лампы для лечения кожных заболеваний.
ОУФк 01 кварцевая лампа – первая модель в ряде облучателей «Солнышко». Существуют подобные ей модели. Например, кварцевая лампа ОУФд 01 (приставка «д» означает «детская») с корпусом из пластика рекомендована для маленьких детей, хотя характеристики ее аналогичны ОУФк 01. Лампа ОУФд 01 имеет более современный дизайн, и в случае необходимости смены ламп разобрать ее проще из-за особенностей конструкции корпуса. Модель Солнышко ОУФб 04 отличается более высокой мощностью, и рекомендована больше для бактерицидной обработки помещений и лечения серьезных заболеваний кожи. Для локального кварцевания горла и носа с помощью тубусов больше подходят модели ОУФк 01 и ОУФд 01.

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црК, црА, црН, црЮ