Лучшие натуральные товары Королевства Таиланд (выкуп №40) Архив

Веселинка
Организатор:
86
Работа орагнизатора:
Сроки доставки:
Ожидание-реальность (качество товара):
Собрано: 114%
Минимум:
8000
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
24 янв. 2019
Стоп:
01 мар. 2019
Остановлен:
03 мар. 2019 в 17:33
В архиве с
25 июн. 2019 в 17:07
151056
112
9

Описание:

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!Интернет магазин тайской косметики attentive.ru был создан потому, что Таиланд богат своей натуральной косметикой и другими качественными товарами. Мы, как наверное и Вы, когда то вдохновились красотой и дружелюбием этой страны, а главное были покорены количеством натуральной и качественной косметики. Вот так и родилась наша идея сделать товары из Таиланда более доступными в любой точке мира. А название нашего магазина Attentive в переводе с английского означает внимательный, заботливый и предупредительный, именно такими мы и хотим для Вас быть!Обратите внимание. что доставка составит 60-65% (в связи с летним удорожанием курса тайского бата) от суммы заказа и по срокам около месяца после моей оплаты поставщику!-Посмотреть можно на сайте Attentive  

Чтобы увидеть цены, нужно ввести одинаковые логин и пароль - [email protected]

Условия выкупа:

1. ОРГ 18% + ТР (35-40%) + банк на всех
2. Минималка 5000 руб.
3. Собираю закупку Без рядов
4. Заказы принимаю от участников с заполненным профилем (свои данные оставляете у себя в "Личном кабинете", редактируя "МОЙ профиль" в меню слева)
5. Предоплата на карту СБ в течение 3 рабочих дней после получения реквизитов в личку. Если по истечению этого срока оплаты нет, я назначаю пени +3% от общей суммы долга!
6. После стопа нельзя - отказаться, изменить размер, цену и вообще внести какие-либо изменения!
Оптовая закупка – это риск. Возможен пересорт. Если приходит не тот артикул, не тот цвет или просто вещь Вам не приглянулась, то пристраиваете ее сами. Если вас это не устраивает, лучше в закупке не участвовать!!! Заявления типа: «А на картинке она другая!»- не принимаю! Брак не меняю!
Участие в данной закупке означает согласие со всеми условиями.
Помните, что организатор это всего лишь посредник между поставщиком и Вами.
Приятных покупок!!!

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ