Гранатовый сок из солнечного Азербайджана +MORE и TIMNAR- источник витаминов и заряда бодрости! (выкуп №2) Архив

КрасочнаЯ
Организатор:
143
Работа орагнизатора:
Собрано: 244%
Минимум:
4000
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
30 янв. 2019
Стоп:
04 фев. 2019
Остановлен:
04 фев. 2019 в 23:30
В архиве с
06 апр. 2019 в 18:54
10432
85

Описание:

Заходите, здесь Вам рады, меня зовут Юлия! Здравствуйте!
Приглашаю в мир полезнейших продуктов!
------
Сок из граната – один из самых популярных ягодных соков, который народная медицина даже ставит наравне со многими лекарственными препаратами, а женщины еще в древности пили его для придания лицу красивого естественного румянца. Из гранатового сока можно приготовить вкуснейшие смузи или коктейли!
Количество полезных веществ, входящих в состав гранатового сока, впечатляет. В нем содержатся витамины С, А, Е, РР, группы В, в том числе фолацин, который является естественной формой фолиевой кислоты (витамина В9). Обнаружено в этом соке и большое количество минералов, особенно калия, кальция, магния, натрия, железа, меди и др. Богат гранатовый сок органическими сахарами и кислотами, танином.
Гранатовый сок положительно влияет абсолютно на все системы нашего организма, в первую очередь благодаря тому, что он благотворно воздействует на состав крови и кроветворную функцию костного мозга:
-- он значительно улучшает усвоение железа, уровень гемоглобина при употреблении гранатового сока повышается;
-- помогает очистить сосуды от холестерина;
-- способствует укреплению сосудистой стенки и сердечной мышцы;
-- полезен при гипертонической болезни, поскольку он снижает артериальное давление благодаря своему мочегонному действию. У людей, регулярно употребляющих гранатовый сок, намного реже случаются инфаркты и инсульты;
-- обладает противовоспалительным и антисептическим действием, поэтому его рекомендуют пить при инфекционных и воспалительных заболеваниях мочеполовой системы, особенно при пиелонефрите и цистите;
-- помогает укрепить иммунитет и повысить сопротивляемость организма простудным заболеваниям;
-- является средством профилактики онкологических заболеваний. Считается, что он особенно полезен мужчинам, поскольку при его регулярном употреблении снижается риск возникновения рака и аденомы простаты;
-- улучшает потенцию;
-- благодаря своим антиоксидантным свойствам гранатовый сок способствует омоложению организма.
------
ПРАВИЛЬНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ:
чтобы минимизировать негативное влияние гранатового сока на зубную эмаль, его рекомендуют пить через трубочку. Даже абсолютно здоровым людям не рекомендуется пить сок в чистом виде. Его нужно разбавить кипяченой водой (1:1 или даже 1:2) или другими овощными или фруктовыми соками. Лучше пить сок несколько раз в неделю или курсами по 7–10 дней с перерывами по 0,5–1 стакану разбавленного сока 2–3 раза в день за 30 минут до приема пищи.
-------

Условия выкупа:


1.орг 18%, без ТР и банка!
2.Заказы оставляем через ряды.
3. Свои данные: для одобрения заказа ЗАПОЛНЯЕМ ЛИЧНЫЙ ПРОФИЛЬ-настоящее имя, телефоны и т.д.
4. Оплата в течении 3-х дней, после получения счета, на карту Сбера. Оплачиваем вовремя!!!
5. После СТОПА никого не выписываю
6. Не забываем про общие правила СП
РАЗДАЧИ - ЦЕНТР РАЗДАЧ!
Будут вопросы - задавайте! Буду рада помочь!
Приятных покупок!!!
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства, как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок. Поэтому относимся с уважением друг к другу!

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ