ФЛОРЕСАН -Косметика для коррекции фигуры, для волос, для тела, для защиты от солнца (выкуп №20) Архив

catdi
Организатор:
166
Работа орагнизатора:
Собрано: 214%
Минимум:
5000
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
21 июл. 2014
Стоп:
12 авг. 2014
Остановлен:
12 авг. 2014 в 00:00
17552
135
3

Описание:

Приглашаю в закупку продукции косметической компании Флоресан
Средства серии «Фитнес-body» призваны обеспечивать комплексный уход за кожей тела и бороться с признаками целлюлита, а так же оказывать профилактическое действие. Благодаря входящим в их состав натуральным компонентам Ваш силуэт приобретает четкие очертания, заметно подтягиваются складки в проблемных зонах, уменьшаются жировые отложения, кожа становится ровной, гладкой и упругой, приобретет здоровый и ухоженный внешний вид.
Солнцезащитная серия «Africa kids» разработана специально для чувствительной детской кожи. Нежные водостойкие средства от солнца содержат соединения фильтров UVA и UVB , защищающих кожу детей от вредного воздействия солнечных лучей и свободных радикалов. Водостойкая формула обеспечивает оптимальную защиту кожи на длительный срок во время пребывания на солнце и после водных процедур. Средства после загара эффективно увлажняют и успокаивают кожу ребенка после принятия солнечных ванн.
Средства серии DEEP DEPIL предназначены для простого, быстрого и эффективного удаления нежелательных волос. Препятствуют формированию вросших волос, снижают интенсивность их роста. Входящие в состав натуральные компоненты, увлажняют, и смягчают обработанную поверхность, уменьшают и предотвращают появление покраснений и раздражений на нежной и чувствительной коже.
Благодатное воздействие термальных вод известно еще со времен римской империи. Своей силой она обязана входящим в ее состав биологически активным компонентам, минеральным солям и микроэлементам, необходимым для поддержания здоровья и молодости кожи. Разработанная совместно с испанскими косметологами серия косметических средств по уходу за лицом «ТРИ-актив» основана на обогащенной термальной воде испанского источника Кальдес де Малабелья, которая великолепно насыщает кожу влагой и жизненно необходимыми минеральными веществами и микроэлементами, восстанавливая естественный гидро-липидный баланс. Мультивитаминный комплекс способствует разглаживанию морщин, моделирует овал лица, восстанавливает энергетический потенциал клеток и омолаживает кожу. Благодаря легкой текстуре и нежной консистенции все средства ухода данной серии быстро впитываются, не оставляя жирного блеска и чувства тяжести на коже. Результат: совершенная кожа, излучающая свежесть и молодость.
Косметическая серия «Белый лен» сочетает в себе комплекс средств, которые ухаживают за кожей лица и рук, отбеливают ее и предотвращают появление новых пигментных пятен. Главными отбеливающими компонентами косметических продуктов серии "Белый лен" являются: природный витами С, фруктовые кислоты, экстракт толокнянки, огурца и масло льна.
Косметическая линия с ДНК-клеточным комплексом "Женесс Голд" призвана обеспечить комплексный уход за кожей лица, тела и волосами, предупреждая процессы старения и вредного воздействия окружающей среды. Комплексное использование средств "Женесс Голд" для лица и тела обеспечивает гораздо большую эффективность, чем использование различных отдельных препаратов.
Серия средств для интенсивного ухода за волосами на основе натуральных цветных глин и кератина, обогащенных экстрактами целебных растений, традиционно используемых в народной медицине для ухода за волосами. Серия очень разнообразна, вы сможете подобрать подходящее именно Вашим волосам средство.
Серия КЕРА-НОВА Professional создана как для профессионального ухода за волосами в парикмахерских и салонах, так и для индивидуального самостоятельного использования в домашних условиях. Комплекс средств поможет восстановить поврежденные и сухие волосы, придаст им невероятный объем и легкость, поможет сохранить цвет окрашенных волос и предотвратить их выпадение.
Лето! Пора отпусков отдыха и путешествий! Если Вы собрались получать только удовольствие от принятия солнечных и водных процедур, то не забудьте приобрести солнцезащитные средства. Пользоваться солнцезащитной косметикой необходимо, если вы хотите сохранить эластичность и упругость Вашей кожи, избежать появления ожогов, трещин, шелушения, a также ощущения дискомфорта. Косметическая фирма «Флоресан» предлагает вам целую гамму солнцезащитных средств, обеспечивающих комплексный уход за кожей лица и тела, во время и после принятия солнечных и водных процедур.
Благодаря инновационным формулам, созданным на основе натуральных экстрактов крапивы и шишек хмеля и обогащенными комплексом витаминов и минералов, средства для волос серии «Крапива&хмель» активно работают в трех направлениях. Восстанавливают поврежденные волосы, питают ослабленные корни и стимулируют рост волос. При регулярном применении резко сокращается выпадение волос, луковицы волос укрепляются. Ваши волосы становятся блестящими и здоровыми.
Линия "Нафталан S" на основе нафталанской нефти Активный компонент-Обессмоленная нафталанская нефть.-Нафталан -Издавна применяется при лечении ожогов, острой и хронической экземе, себорее, псориазе, ранах, где нужна быстрая эпителизация, высыхание, успокоение боли и зуда. . Ускоряет процессы заживления после угревой сыпи, прыщей, фурункулов и других воспалительных очагов заболеваний кожи
Серия средств для волос «Репейник» создана на основе экстрактов репейника, перца, крапивы и шишек хмеля, специально разработана для профилактики и уменьшения чрезмерного выпадения волос, способствует стимулированию их роста и оздоровлению кожи головы. Интенсивный терапевтический курс серии «Репейник» состоит из 3 этапов и рассчитан на один месяц. Ваши волосы приобретают естественный блеск и пышность, сокращается выпадение волос.
Отправляясь в отпуск, возьмите с собой средства солнцезащитной серии "СОЛЯРИС". Они помогут Вам избежать солнечных ожогов, сохранить загар, защитить нежную детскую кожу от жестких солнечных лучей. Благодаря своим компактным размерам они не займут много места в вашем багаже.
Серия жидких мыл на основе натуральных фруктовых экстрактов превратит ежедневные водные процедуры в изысканное удовольствие. Жидкие мыла прекрасно очищают кожу, ухаживая за ней. Входящие в состав натуральные компоненты способствуют процессу обновления, питают и увлажняют кожу, поддерживая нормальный рН баланс.
Представляем инновационные продукты для человека, в основе которых лежит философия продукции для ухода за гривой и суставами лошадей – продукты должны быть полностью натуральными и обладать мощным восстанавливающим эффектом. Теперь продукция для ухода за лошадьми адаптирована и сертифицирована для человека!

Условия выкупа:

РЯДЫ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ. СОБИРАТЬ РЯДЫ НЕ НАДО

Условия закупки:


1.орг 18% + банк + ТР
2.Минималка - 5000
3.На фирму не звоним! Закупку не срываем!
4. Свои данные оставляете у себя в Личном кабинете, редактируя "МОЙ профиль" в меню слева
5. Выкупаю по 100% предоплате. Оплачиваем после получения счета в течение 3-х дней на карту Сбера. При оплате на 4-й и последующие дни +3%
6. После СТОПА никого не выписываю Счет на оплату выставляю только после получения заказа.
7. Разбираем заказы в течение 10 дней!
8. Не забываем про общие правила СП.
9. Раздачи через ЦРЦ и ЦРС

Будут вопросы - задавайте! Буду рада помочь!



Не забываем, что:
Участие в закупке - дело сугубо добровольное . Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства. Как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок. Поэтому относимся с уважением друг к другу!
Приятных покупок!!
!
ВАЖНО: "В случае получения в личку спама и приглашений, написать об этом модераторам (ЯэтоЯ, Вик@) орг процент будет снижен"

Приятных покупок!

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ