DOCTOR NATURE (выкуп №9) Архив

catdi
Организатор:
166
Работа орагнизатора:
Собрано: 27%
Минимум:
5000
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
21 июл. 2014
Стоп:
03 ноя. 2014
Остановлен:
03 ноя. 2014 в 00:00
2892
8

Описание:

Приглашаю в закупку израильской косметики с Мертвого моря DOCTOR NATURE
Дары Мертвого моря в натуральной израильской косметике
Учёные давно отметили, что в мире нет аналогов воды и грязи, содержащихся в Мёртвом море, которые с таким успехом используются для создания израильской косметики. Здесь чрезвычайно высока концентрация кальция, магния, калия. В воде Мёртвого моря содержится 26 активных минералов, в том числе бром, хлор и натрий, а также огромное количество микроэлементов: йод, стронций, цинк, литий, сера и другие. Так называемая чёрная грязь Мёртвого моря - второе по значению богатство здешних мест. Не менее замечательными свойствами обладает соль Мёртвого моря, эффективность которой связана с высокой концентрацией минералов. Многие минералы, растворенные в воде и содержащиеся в грязи и соли Мертвого моря, изначально присутствуют в человеческом организме, участвуя в обмене веществ на клеточном уровне, стабилизируя количество жидкости в клетках. Поэтому в косметике из Израиля содержится все необходимое для ухода за кожей лица и тела, а так же для высокоэффективного ухода за волосами.
В производстве косметики Мёртвого моря DOCTOR NATURE мы используем самые современные технологии, учитывающие новейшие достижения и разработки в области косметологии. Косметика производится из натуральных компонентов высокого качества, соли и грязи Мертвого моря высокой очистки, не содержат материалов животного происхождения, не испытывалась на животных.
Израильская косметика Мёртвого моря DOCTOR NATURE защищает кожу от стрессов и усталости, помогает справиться с сезонными изменениями, позволяет ей выглядеть моложе, делает мягкой и эластичной.

Условия выкупа:

РЯДЫ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ. СОБИРАТЬ РЯДЫ НЕ НАДО

Условия закупки:


1.орг 18% + банк + ТР
2.Минималка - 5000
3.На фирму не звоним! Закупку не срываем!
4. Свои данные оставляете у себя в Личном кабинете, редактируя "МОЙ профиль" в меню слева
5. Выкупаю по 100% предоплате. Оплачиваем после получения счета в течение 3-х дней на карту Сбера. При оплате на 4-й и последующие дни +3%
6. После СТОПА никого не выписываю Счет на оплату выставляю только после получения заказа.
7. Разбираем заказы в течение 10 дней!
8. Не забываем про общие правила СП.
9. Раздачи через ЦРЦ и ЦРС

Будут вопросы - задавайте! Буду рада помочь!



Не забываем, что:
Участие в закупке - дело сугубо добровольное . Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства. Как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок. Поэтому относимся с уважением друг к другу!
Приятных покупок!!
!
ВАЖНО: "В случае получения в личку спама и приглашений, написать об этом модераторам (ЯэтоЯ, Вик@) орг процент будет снижен"

Приятных покупок!

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ