ЗАВОД НЕВА МЕТАЛЛ - кухонная посуда с антипригарным покрытием на водной основе (IV класс безопасности по ГОСТу) (выкуп №21) Архив

_ANNA_
Организатор:
389
Работа орагнизатора:
Сроки доставки:
Ожидание-реальность (качество товара):
Собрано: 119% Пристрой: 1
Минимум:
25000
Оргсбор:
15%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
22 июл. 2014
Стоп:
04 авг. 2014
Остановлен:
04 авг. 2014 в 00:00
55241
34
29

Описание:

Здравствуйте! Меня зовут Анна, ко мне на "ты"
Предлагаю закупку очень качественной и экологически безопасной посуды
ЗАВОДА НЕВА МЕТАЛЛ!

Производством посуды данной марки занимается известная Питерская фирма, которая после длительного изучения всех требований и предпочтений современных хозяек, смогла найти свое уникальное решение в производстве качественной посуды. После изучения нева металл посуда отзывы становится ясно, что посуда не просто соответствует всем заявленным требованиям, но и отличается удобством и комфортом использования.
При производстве данной посуды были учтены требования хозяек, которые мечтали получить посуду с антипригарным покрытием высокого качества. Нева металл посуда имеет такое покрытие, которое прошло все исследования на предмет выделения вредных веществ в момент накаливания и получило заключение - что вещества не содержатся и не выделяются, следовательно, покрытие абсолютно безвредно для человека. Секрет безвредности покрытия кроется в технологии его изготовления - его основой выступает очищенная вода.
Посуда имеет специальный корпус, который позволяет готовить блюда с эффектом томления. Термоаккумулирующие свойства корпуса получили признание самых взыскательных клиенток, которые получают наслаждение от приготовления пищи с сохранением полезных веществ, что возможно лишь в режиме томления.
Компания постоянно обновляет свой ассортимент и не только сковорода нева металл посуда привлекает внимание покупателей, но и двойной вариант посуды - кастрюля с крышкой в форме сковороды.
Выбираем ЗДЕСЬ! Прайс-лист в приложении! ВЫКУПАЕМ ТЕПЕРЬ ПОШТУЧНО!
Пристрой посуды Завод Нева Металл ЗДЕСЬ
Невыкупленные ряды будут переноситься в следующий выкуп, поэтому если для кого-то заказ становится неактуальным, вы снимаетесь в новом выкупе! следите за своими заказми самостоятельно!

Отзывы ЗДЕСЬ!
Завод Нева Металл имеет 3 серии посуды:
1. Серия посуды из нержавеющей стали с 5-слойной металлополимерной антипригарной системой АЛМАЗнео
- можно использовать металлические столовые приборы при приготовлении еды: уникальное по структуре и способу нанесения 5-слойная металлополимерная антипригарная система АЛМАЗнео отличается повышенной износостойкостью.
- в состав системы входят антипригарные слои на водной основе
- 5-слойная металлополимерная антипригарная система АЛМАЗНЕО традиционно производится БЕЗ использования PFOA /перфтороктановой кислоты/
- быстрее нагревается за счет специальной конструкции дна: между двумя листами из нержавеющей стали помещен алюминиевый диск
- выдерживает сильный нагрев благодаря толстому дну (6,5 мм)
- подходит для всех видов плит, в том числе, для индукционной; посуду можно мыть в
- корпуса сковород сделаны из нержавеющей стали марки 18/10, применяемой также и в медицине
- гарантия 3 года. При соблюдении правил эксплуатации срок службы не ограничен.
2. Серия литой алюминиевой посуды с 4-слойной антипригарной полимер-керамической системой ТИТАН ПК
- можно использовать металлические столовые приборы при приготовлении еды: 4-слойная антипригарнвя полимер-керамическая система ТИТАНпк обладает повышенной износостойкостью. Это собственная запатентованная разработка компании, не имеющая аналогов в России.
- в состав системы ТИТАН ПК входят антипригарные слои на водной основе
- система ТИТАН ПК традиционно производится БЕЗ использования PFOA /перфтороктановой кислоты/
- равномерно нагревается за счет особой конструкции корпуса по принципу "золотого сечения", толстых стенок (4-4,5 мм) и ещё более толстого дна (6-8 мм)
- подходит для газовых, электрических и стеклокерамических плит; посуду можно мыть в
- гарантия 3 года. При соблюдении правил эксплуатации срок службы не ограничен.
3. Серия литой алюминиевой посуды с традиционным антипригарным покрытием
- равномерно нагревается за счет особой конструкции литого корпуса по принципу "золотого сечения", толстых стенок (4 мм) и ещё более толстого дна (6 мм)
- приготовленная еда получается ОСОБЕНННО ВКУСНОЙ благодаря специфическим термоаккумулирующим свойствами пищевого сплава алюминия с кремнием
- антипригарное покрытие сделано на водной основе, относится к самому безопасному, четвертому классу по ГОСТу, производится БЕЗ использования PFOA /перфтороктановой кислоты/
- посуда подходит для использования на газовых, электрических и стеклокерамических плитах;

Отзывы ЗДЕСЬ, ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ

Условия выкупа:

Минималка 25т.р.
1. орг 15% - ТР и банк на всех пропорционально заказу.
2.Заказы пишем в теме: название, цена, количество. посты не редактируем!
3.Свои данные: имя и номер телефона оставляете у себя в Личном кабинете, редактируя свой профиль в меню слева.
4.После Стопа никого не выписываю.
5.Разбираем заказы в течении 5 дней.
6.Не забываем про общие правила СП
Участие в закупке - дело сугубо добровольное . Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком. Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства. Как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок. Поэтому относимся с уважением друг к другу!
Мой ЧС - july_ya, ELZA, Astreya

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црА, црЮ

Торговые марки в закупке: