Косметика AVON!!! Орг 13% – Январский каталог- самые низкие цены в году! (выкуп №222) Архив

Jusika
Организатор:
869
Работа орагнизатора:
Сроки доставки:
Ожидание-реальность (качество товара):
Собрано: 41% Пристрой: 1
Минимум:
8000
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
03 фев. 2019
Стоп:
10 фев. 2019
Остановлен:
10 фев. 2019 в 22:07
В архиве с
23 мар. 2019 в 17:00
402895
24
17

Описание:

Всем Привет!!!

Меня зовут Юлия, со мной на ты!!!


Приглашаю всех в мою закупку косметики AVON!!!


Главное свойство продукции компании AVON состоит в оптимальном соотношении цены и качества. Это вовсе не означает, что цена на продукцию является усредненной.
Цель компании: дать всем женщинам ( им прежде всего, хотя и мужчинам тоже) то, что им надо. Исходя из этой цели, и формируется цена продукции, ее качество, а также ассортимент.
Цена и доступность.
Компания AVON достаточно мощная для того, чтобы позиционировать свою продукцию для разных социальных слоев. Поэтому ассортимент продукции имеет большой ценовый диапазон: от доступной, дешевой и до дорогой элитной. Кроме того, доступность товара обеспечивается также через скидки, спец. предложения, распродажи, подарки.
Качество.
Вся продукция в обязательном порядке проходит сертификацию. Поэтому все 100% товара сертифицированы. Компании AVON не проводит испытаний продукции на животных и, кроме того, вся продукция является экологически чистой. Если некий продукт продается более дешево, то это вовсе не означает, что он менее качественный. Просто технология его производства менее затратная. На весь ассортимент продукции непреклонно соблюдается правило: оптимальное соотношение цена/качество.
Ассортимент.
Любая женщина знает, что новизна очаровывает и притягивает. Поэтому один из секретов красоты —многообразие одежды, стиля, макияжа. Как нельзя лучше этот фактор учитывается в стратегии развития компании AVON. Для этого работают множество лабораторий, производств, в которых постоянно создаются новые продукты. Поэтому ассортимент продукции постоянно обновляется. Причем достаточно быстро. Это проявляется в том, что каждые три недели появляется новый каталог, из которого и можно узнать о появлении новинок.

Действующий каталог AVON МАРТ 2024
Заказ оставляем так:
номер страницы, код, наименование и сумма, цену каталога умножаем на 0,75 , получаем скидку в 25%!

Также обращаю внимание, что в AVON есть процедура резервирования товара, если вашего заказа нет в данный момент, он автоматически поступит со следующим заказом, по заказанной цене.


ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ!
В каталоге есть акционные товары- те товары уже по самой низкой цене, по таким товарам идет фиксированная скидка 15% (ЕСЛИ ВИДИТЕ СЛОВО СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ, то скорее всего скидка будет 15%), те по факту для вас окончательная цена=цене каталога.

Если вы разместили заказ без кода, страницы, описания, то я не гарантирую, что я его вам оформлю, бывают случаи, когда времени для отправки мало, и чтобы не подводить всех, я просто не выкупаю проблемные заказы, где мне нужно листать каталог и тратить время на дооформление вашего заказа!

ВАЖНО! В строку пишем только один заказ!
Одна строка = один заказ!
По несколько заказов в одной строке НЕ ПРИНИМАЮ!
Часто возникает путаница, когда участники пишут по несколько заказов в одну строку.
Спасибо за понимание!


Чтобы Ваш заказ, сделанный через строку заказа, был быстрее одобрен организатором, напишите об этом в комментарии к данному выкупу.

Условия выкупа:

Условия закупки:
1. ТР - нет, банк 1,5% за перевод денег(орг пересчитан, с 16 до 18%, тк сейчас плачу 2% за перевод средств, раньше были бесплатные пути оплаты, сейчас нет)
2. Оплата в течении 3-х дней на карту СБЕРА.
3. Инфу о СТОПЕ по каждой из компании смотрим выше.
4. Заказы разбираем в течении 10 дней!
5. Оформление заказа: страница, код товара ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!, название, количество, цена по каталогу минус 31%. .
6. Для одобрения заказа-нужно заполнить свой профиль-имя и телефоны. Без этого заказ не принимается.
9. Не забываем про общие правила СП

РАЗДАЧИ в Центре Раздач!!!

Будут вопросы - задавайте! Буду рада помочь!
Важно! Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства, как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок. Поэтому относимся с уважением друг к другу!
Оптовая закупка - это риск! Возможен пересорт по модели, размеру или цвету. Я со своей стороны приложу максимум усилий, чтобы этого не произошло, если это случится - пристраиваем самостоятельно.
Вопрос по браку решается в каждой закупке в индивидуальном порядке. В закупке прикреплен файл по общим вопросам брака для вашего удобства.
Приятных покупок!!!

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ