Махровые розы - питомник Усынина – выкуп на весну. Русская кустовая роза! (выкуп №43) Архив

Gemma
Организатор:
151
Работа орагнизатора:
Сроки доставки:
Ожидание-реальность (качество товара):
Собрано: 42%
Минимум:
10000
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
06 фев. 2019
Стоп:
18 фев. 2019
Остановлен:
19 фев. 2019 в 14:01
В архиве с
22 мая 2019 в 09:02
113815
15
8

Описание:

Всем привет!
Меня зовут Екатерина, со мной на ты!

Предлагаю купить саженцы роз питомник Усынина
Выбираем из рядов! Если наберем 100шт,цена будет 300 руб. После стопа заказы отправляю на бронь!

Хозяйство "Розы и Сад" - это семейная династия из 3-х поколений. У его истоков стоит Павел Маркелович Усынин, старейший розовод, передавший свой опыт и знания сначала сыну Андрею, а затем внуку Роману.
С 2004 года хозяйство "Розы и Сад" начало работать самостоятельно, руководят которым, Андрей Павлович и Роман Андреевич Усынины.
Хозяйство специализируется на выращивании саженцев роз для открытого грунта средней полосы. Для самых суровых регионов России предлагается наиболее зимостойкая группа "Канадские парковые розы".
Мы уделяем много внимания повышению качества обслуживания наших клиентов, ежегодному обновлению ассортимента, выявлению сильных и слабых сторон новых сортов. В итоге с каждым годом растет число наших постоянных заказчиков, а в обновляемой коллекции остаются розы, у которых декоративные свойства сочетаются с высокой сопротивляемостью болезням.

Все розы выращены в Рязанской области (270 км от Воронежа), привиты на зимостойком подвое и адаптированы для Российского климата.

Условия выкупа:

ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ УСЛОВИЯ (не устраивает, не участвуем )
1 Поставка плановая - апрель/май
НА ВЕСНУ2019
2 Раздача через ЦР!
3 Оплата за саженцы сейчас.
4 ТР ориентировочно 15 р/шт., что является 5% к ОРГсбору + 1% банк = 24%
5 Любой сорт 280 руб-
5 Количество саженцев ограничено.
6 Заказ через ряды или строку из файла с наличием ()
название кол-во цена
Остальное как всегда
1.Минималка 10000 р
2.Орг 18 %
3. Участники, у которых есть минус в репутации за не оплату или нулевая репутация, будьте готовы оплачивать заказ до СТОПа. Если не устраивает - не участвуйте!
4.Свои данные оставляете у себя в Личном кабинете, редактируя МОЙ профиль в меню слева (данные доступны только организаторам). НЕ заполнен профиль - НЕ принят заказ.
5 Ссылка на правила СП (для новичков)
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=547912
!!!!!! Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства, как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок. Поэтому относимся с уважением друг к другу!
!!!!! Уважаемые девочки и мальчики, помним, что это оптовая закупка и возможен пересорт по модели, размеру или цвету. Я, со своей стороны приложу максимум усилий, чтобы этого не произошло, если это случится - пристраиваем самостоятельно!

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ