Светящиеся 3D наклейки на стены и потолок - и комната станет сказкой! – ↫ (выкуп №3) Архив

Jusika
Организатор:
869
Работа орагнизатора:
Собрано: 25%
Минимум:
3000
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
08 фев. 2019
Стоп:
Не указан
В архиве с
09 июн. 2019 в 02:25
4813
15
8

Описание:

Всем Привет!!!


Меня зовут Юлия, со мной на ты!!! Приглашаю Вас в закупку светящихся 3D наклеек на потолок и стены! Наклейки для потолков позволяют привнести в дизайн интерьера нотку оригинальности. Красивые рисунки и узоры будут радовать не только детей, но и взрослых. Кроме того, такой вариант декорирования потолочного покрытия является одним из самых доступных. Фосфорные стикеры обладают одним очень интересным качеством – они светятся в темноте. В состав неоновых наклеек входят фосфорные частицы, которые способны накапливать свет от солнечных лучей или от осветительных приборов, а затем – отдавать его на протяжении некоторого времени в темноте. Чаще всего из люминесцентных наклеек создают композицию ночного неба со светящимися звездочками.Чтобы комната ночью освещалась стикерами более ярко, можно наклеить их не только на потолок, но и на стены. Такой вариант оформления очень часто используется в детской комнате, особенно если ребенок боится засыпать в темноте.Некоторые считают, что фосфор является веществом, которое опасно для здоровья человека. Некоторые разновидности вещества действительно опасны, но только когда используются в чистом виде. Однако стикеры изготавливают по особой технологии с применением абсолютно безопасного фосфорного состава. Поэтому светящиеся наклейки можно использовать, не опасаясь за свое здоровье.Цвета и формы в ассортименте. Пожелания по возможности будут учитываться, но не гарантированы.Заказываем через ряды.

Условия выкупа:

1.орг 18% + ТР и банк на всех!
2.Заказываем через ряды и через строку заказа.
3. На фирму не звоним! Закупку не срываем!
4. Свои данные: для одобрения заказа ЗАПОЛНЯЕМ ЛИЧНЫЙ ПРОФИЛЬ-настоящее имя, телефоны и т.д.
5. Оплата в течении 3-х дней, после получения счета, на карту Сбера. При оплате на 4-й день прибавляем к сумме 3%.
6. После СТОПА никого не выписываю
7. Разбираем заказы в течении 10 дней.
5. Не забываем про общие правила СП
РАЗДАЧИ - ЦЕНТР РАЗДАЧ!
Будут вопросы - задавайте! Буду рада помочь!
Важно! Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства, как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок. Поэтому относимся с уважением друг к другу!
Оптовая закупка - это риск! Возможен пересорт по модели, размеру или цвету. Я со своей стороны приложу максимум усилий, чтобы этого не произошло, если это случится - пристраиваем самостоятельно.
Вопрос по браку решается в каждой закупке в индивидуальном порядке. В закупке прикреплен файл по общим вопросам брака для вашего удобства.
Приятных покупок!!!

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ