-VALERIA- Женское качественное белье впечатляющего размерного ряда: от 65AA до 125J (выкуп №2) Архив

Nочка
Организатор:
44
Работа орагнизатора:
Собрано: 179%
Минимум:
3000
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
10 фев. 2019
Стоп:
19 фев. 2019
Остановлен:
19 фев. 2019 в 22:23
В архиве с
30 мар. 2019 в 11:20
10813
9
5

Описание:

Привет!
Меня зовут Юлия.
Добро пожаловать в мою закупку

-VALERIA- Женское качественное белье впечатляющего размерного ряда: от 65AA до 125J
Компания «Valeria» одно из немногих уникальных предприятий легкой промышленности России, ведущее свою красивую историю с 1925 года в городе Коломна Московской области и, сохранившее на протяжении более полувека, профиль своей деятельности. В настоящее время компания является одним из крупнейших производителей женского белья в России, выпускающих классическое, дизайнерское, специальное белье для беременных и кормящих женщин под узнаваемым брендом «Valeria» в сотрудничестве с ведущими европейскими поставщиками сертифицированного сырья и материалов.

«Valeria» – это, прежде всего, классическое, красивое, качественное белье впечатляющего размерного ряда: от 65AA до 125J, соответствующее российским и европейским стандартам. Два раза в год классический ассортимент дополняется сезонными коллекциями, отражающими мировые модные тренды.
Классификация бюстгальтеров
1.Бюстгальтер с мягкой чашкой
Бюстгальтер с мягкой чашкой моделирует и поддерживает идеальную форму груди или подчеркивает ее естественную красоту. Относится к традиционному типу шитого (нетканого) бюстгальтера, который создается посредством сшивания деталей, раскроенных из специальных материалов: эластичных и неэластичных полотен, кружева, вышивки и их комбинаций. Имеет различные формы (закрытый, открытый) и крой, например: чашка тройного членения («Т»-образный шов), чашка двойного членения (диагональный или вертикальный шов). Бюстгальтер с мягкой чашкой не содержит формообразующих деталей.
2. Бюстгальтер с чашкой на полудубляже (полупоролоне)
Нижняя деталь чашки такого бюстгальтера дублирована поролоном, что позволяет приподнять и смоделировать грудь к центру, подчеркнуть ее природную полноту, не увеличивая при этом. Различают чашку на полудубляже тройного членения («Т»-образный шов), чашка двойного членения (диагональный или вертикальный шов). Относится к типу шитого бюстгальтера.
3. Бюстгальтер с чашкой на дубляже (поролоне)
Чашка полностью дублирована поролоном, что обеспечивает высокую степень поддержки груди, моделирует эффектную форму, увеличивая при этом ее полноту. Также бывает тройного членения («Т»-образный шов) и двойного членения (диагональный или вертикальный шов). Относится к типу шитого бюстгальтера.
4. Бюстгальтер с чашкой на дубляже (поролоне) с «push-up»
Чашка полностью дублирована поролоном, нижняя ее часть имеет специальный «карман» из х/б материала, предназначенный для вкладыша, благодаря которому происходит зрительное увеличение груди (либо бюстгальтер уже имеет встроенный вкладыш). Бюстгальтер с чашкой push-up (от англ. «увеличивать, поднимать») предназначен для заметного увеличения груди и придания ей красивой формы: он сдвигает и приподнимает грудь, делая ее более эффектной. Относится к типу шитого бюстгальтера.
5. Бюстгальтер с формованной чашкой
Формованная чашка создается из поролона, посредством формования под прессом при высокой температуре. С помощью формованного литья создается абсолютная симметрия левой и правой окружности, неизменно эстетичная, округлая и гладкая форма с сильным моделирующим эффектом. Формованная чашка не имеет швов, бывает твердой и мягкой, более плотной или тонкой. Идеально подходит под облегающую одежду. Материалы, применяемые в производстве чашек, прочны на разрыв, устойчивы к многократному растяжению и обладают хорошими гигиеническими свойствами.
6. Бюстгальтер с формованной чашкой «push-up»
Бюстгальтер с формованной чашкой «push-up» в нижней части чашки имеет встроенный вкладыш (поролоновый, гелевый, силиконовый, воздушный, воздушно-масляный и т.д.).


Кружево у однотонных моделей меняется дважды в год, поэтому кружево может отличаться от фото!
Выбираем в прайсах понравившиеся модели, буду добавлять (наша закупочная цена= цена прайса + 3%))

Условия выкупа:

Условия закупки:
1. орг 18%
2. Заказы оформляем через ряды и строку заказа!
3. Свои данные: для одобрения заказа ЗАПОЛНЯЕМ ЛИЧНЫЙ ПРОФИЛЬ-настоящее имя, телефоны и т.д.
4. Оплата в течении 3-х дней, после получения счета, на карту Сбера. При оплате на 4-й день прибавляем к сумме 3%.
5. После СТОПА никого не выписываю
6. Разбираем заказы в течении двух недель.
7. Не забываем про общие правила СП
РАЗДАЧИ - ЦЕНТР РАЗДАЧ!
Будут вопросы - задавайте! Буду рада помочь!
Приятных покупок!!!
Оптовая закупка – это риск. Возможен пересорт. Если приходит не тот артикул, не тот цвет или просто вещь Вам не приглянулась, то пристраиваете ее сами. Если вас это не устраивает, лучше в закупке не участвовать!!!

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ