Cherche – стильная верхняя одежда для модников и модниц от 3 до 12 лет. РАСПРОДАЖА!!! (выкуп №1) Архив

Ведуница
Организатор:
970
Работа орагнизатора:
Собрано: 128%
Минимум:
20000
Оргсбор:
17%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
28 июл. 2014
Стоп:
Не указан
11984
36
50

Описание:


Приветствую всех!
Меня ,по-прежнему ,зовут Галина.

Cherche – стильная верхняя одежда для модников и модниц от 3 до 12 лет.
На рынке детской одежды этот бренд существует с 2007 года и и известен покупателям своей высококачественной и стильной одеждой. Для изготовления одежды Cherche используются только лучшие материалы и новые технологии.

Верхний слой: Ткань нового поколения, обладающая высокой износоустойчивостью и с водо- и грязеотталкивающими пропитками. Она содержит специальный слой – мембрану, состоящую из микропор. Эти поры настолько малы, что не пропускают воду снаружи, при этом внутренняя часть мембраны позволяет проходить молекулам пара, создавая эффект «дышащей» ткани. Такая ткань не промокает, но легко выводит лишнюю влагу, если ребенок активно двигается или занимается спортом.

Утеплитель: В детской одежде Cherche используется один из лучших современных утеплителей. Он обладает уникальным вертикальным расположением скреплённых силиконом волокон, которые обеспечивают сохранение объема и высокую теплоизоляцию изделий. Плотность утеплителя составляет от 200 до 450 г/м2, а благодаря его расположению в несколько слоёв, между которыми образуется воздушная прослойка, теплосберегающие свойства достигают максимального эффекта.

Подкладка: В зависимости от местоположения может быть как синтетической, так и из смесовых тканей и натуральной хлопковой фланели для малышей.

Мех: В наших изделиях используется только натуральный мех высшего качества таких пушных животных как: енот, песец, кролик.

Фурнитура: Особое внимание при создание моделей Cherche уделяется качеству используемой фурнитуры. Мы используем изделия из высококачественных материалов, которые не теряют свой вид в течение длительного использования.

Декор: В качестве декора в изделиях Cherche используются: стразы, вышивки, принты, шевроны фирменного стиля.

ВАЖНО : ветровки маломерят на размер (судя по большинству отзывов), осень зима - в размер.

Условия выкупа:

1.Орг 17% + банк +ТР на всех пропорционально заказу.
2. Присылаю сообщения на оплату,
оплатить свой заказ вы обязаны в течении 3-х рабочих дней после получения реквизитов.
3. Свои данные оставляете у себя в Личном кабинете, редактируя МОЙ профиль в меню слева (данные доступны только организаторам).
НЕ заполнен профиль - НЕ принят заказ.
4.В этой закупке окно заказа заполнять не нужно!!!
Кликните в ряду на желаемую позицию "Заказать". После того, как я одобрю заказ, он отобразится в списке.
5. С участниками с минусовой репутацией не сотрудничаю. Оставляю за собой право отказать в закупке без объяснения причин.
И не забываем, что:
Участие в закупке - дело сугубо добровольное . Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства. Как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок. Поэтому относимся с уважением друг к другу
ВЫКУПАЕМ РАЗМЕРНЫМ РЯДОМ!

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ