Блокнот для солнечного настроения – Мечты, подарки и еще больше улыбок! (выкуп №4) Архив

Masjanya
Организатор:
130
Работа орагнизатора:
Собрано: 10%
Минимум:
2250
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
13 фев. 2019
Стоп:
Не указан
Остановлен:
28 фев. 2019 в 09:14
В архиве с
20 мар. 2019 в 13:20
2284
1
1

Описание:

Привет меня зовут Наталья
Предлагаю Вам порадовать знакомых девочек, девушек, женщин и даже бабушек милым подарком!
Блокнот для солнечного настроения - это 192 страницы формата А5 пронизанные теплом, нежностью и лаской.
наш сайт ТУТ
Ура-ура-ура! Новый блокнот с рисунками Виктории Кирдий уже почти что у вас в руках! Еще больше улыбчивых девчушек, задорных детей, теплых котов и прочей озорной живности, радостных событий и светлых дней! Целая россыпь метких жизнеутверждающих афоризмов и оригинальных подсказок о том, как сделать каждый день своей жизни и жизни других хороших людей ярким, солнечным и незабываемым!
Формат издания: 125x170
Количество страниц: 192
Серия: Блокноты для хорошего настроения
Составитель: Ирина Авидон
Иллюстратор: Виктория Кирдий
Переплет: Интегральный переплет
Цветные иллюстрации: Да
Язык издания: Русский
Вес в упаковке, г: 222
Рекомендуемый возраст 6-16 лет
Отзыв с сайта- Это мой самый-самый любимый жизнерадостный и оптимистичный блокнот. Уже 1,5 года веду в нём необходимые мне текущие записи. И когда бы я его не открыла всегда нахожу повод для улыбки.
Формат блокнота небольшой — 12,5 на 17 сантиметров. Блокнот толстенький — около 100 листов. Все странички в блокноте разноцветные, никаких скучных белых листов. Каждые 6 листов в блокноте вставлена позитивная картинка. Через каждые пару страниц можно найти цитату известных (или не очень) людей о хорошем настроении, позитивном отношении и т. п. Встречаются цитаты Туве Янсон, Марка Твена, Ричарда Баха, Коко Шанель, максима Горького и ещё многих других. Кроме картинок и цитат в блокноте много интерактивных страничек., которые можно заполнять собственной рукой. Например, можно составить солнечную азбуку из вещей которые поднимают мне настроение. А можно составить расписание самого счастливого дня. А можно просто записать что хорошего и счастливого случилось со мной в этот день. А ещё можно написать послание самой себе и время от времени его перечитывать. Весь настрой блокнота учит своего хозяина не концентрироваться на проблемах, а всегда находить в жизни хорошее.
Блокнот станет отличным подарком. В заключении хотелось бы сказать, что у данного производителя множество прекрасных тематических тетрадей, блокнотов, записных книжек, которые мы неоднократно приобретали на подарки друзьям. И они всегда производили яркое и приятное впечатление.

Условия выкупа:

1. Минималка 10шт.
2.Орг 18 % + банк и ТР нет
3. Предоплата 100% на карту СБ в течение 3-х дней после СТОПа
4.Отказаться от заказа после СТОПа нельзя!!
5. Участники, у которых есть минус в репутации за неоплату или нулевая репутация, будьте готовы оплачивать заказ до СТОПа. Если не устраивает - не участвуйте!
6.Свои данные оставляете у себя в Личном кабинете, редактируя МОЙ профиль в меню слева (данные доступны только организаторам). НЕ заполнен профиль - НЕ принят заказ.
7. Заказы разбираем в ЦР.
8. Ссылка на правила СП (для новичков)
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=547912
!!!!!! Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства, как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок. Поэтому относимся с уважением друг к другу!

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ