Smail - Детская непромокаемая одежда на дождливую осень и слякотную зиму))) – ГОТОВИМСЯ К ВЕСНЕ!!! (выкуп №18) Архив

Ведуница
Организатор:
969
Работа орагнизатора:
Собрано: 86%
Минимум:
4000
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
14 фев. 2019
Стоп:
21 фев. 2019
Остановлен:
21 фев. 2019 в 23:18
В архиве с
27 мар. 2019 в 15:42
11771
4
4

Описание:

Приветствую Всех!
Меня, по-прежнему, зовут Галина


Компания "Смаил" является производителем детской непромокаемой одежды.
Прогулки — обязательная и наиболее любимая часть детского распорядка дня. И в отличие от взрослых, дети зачастую гуляют не только по дорожкам парка, но и по лужам, сугробам и прочим «более интересным» маршрутам.
С непромокаемой одеждой Smail Ваш юный исследователь будет готов к увлекательным прогулкам в любую погоду. В ней ребенок может съезжать с мокрых горок, прыгать в лужах, копаться в песочнице и быть при этом абсолютно сухим, чистым и счастливым.
Вам будет удобно брать непромокайку с собой на всякий случай, так как полукомбинезон Smail легко прячется в фирменный мешочек. Теперь непогода никогда не застанет Вас врасплох!!!
Новинка!!! Куртки и комбинезоны из ткани Softshell!
Softshell ... представляет собой синтетическую смесь, внешне неотличимую от обычного нейлона и, как правило, похожую на флис с изнаночной стороны. Этот термин объединяет стремление современных дизайнеров сделать максимально теплую одежду при ее минимальном весе и размерах.
Философия softshell проста: эти ткани были созданы с тем, чтобы облегчить в первую очередь маневренность человека в непростых погодных условиях. Пожалуй, еще лет 30 назад невозможно было вообразить, что однажды вместо привычной и необходимой многослойности можно будет просто взять и надеть технологичную чудо-кофту, которая будет тянуться, но не стягивать, согревать и выводить излишнее тепло, да еще и защищать от проливного дождя и ветра.
Существует множество различных запатентованных тканей, отвечающих требованиям softshell. Все они состоят из синтетических материалов...
Принцип работы
Изюминка softshell — это вовсе не ветро- и влагоустойчивость, как раз с этим-то старые мембраны справлялись и справляются на ура. Здесь же основную роль играет внутренняя терморегуляция...
... эта ткань обеспечивает максимальный комфорт изнутри. Даже если могучие осадки одолеют внешнюю мембрану, они будут разбиты по миллионам нановорсинок и тотчас же иссушены жаром вашего собственного тела. А при высоких нагрузках уже ваш собственный пот будет оседать на микроворсе и выводиться через дышащие мембраны на внешний слой ткани..."
От себя хотим добавить, что одежду из материала софтшелл в Европе носят уже очень давно, хотя на рынке России она еще не совсем известна. Эта одежда очень практичная, удобная, легкая, при этом достаточно теплая. Наиболее оптимальный температурный режим для софтшелл - от 0 градусов (например, со свитером или кофтой) и до +15 +17 градусов с футболкой.

САЙТ поставщика
КАК ПОДОБРАТЬ РАЗМЕР ВАШЕМУ РЕБЕНКУ
рост 80-86 см - п/к 86
рост 86-92 см - п/к 92
рост 92-98 см - п/к 98
рост 98-104 см - п/к 104
рост 104-110 см - п/к 110
рост 110-116 см - п/к 116
рост 116-122 см - п/к 122
рост 122-128 см - п/к 128
рост 128-134 см - п/к 134
рост 134-140 см - п/к 140
РАЗМЕРЫ РУКАВИЦ:
1 ( 1-3 года)
2 ( 3-5 лет)
3 (5-7 лет)

Условия выкупа:

1. Орг 18+банк+тр. на всех.
2. Предоплата 100%, оплатить свой заказ вы обязаны в течении 3-х рабочих дней после получения реквизитов.
3. Заказы оставляем в ряду, нажав на нужное окошко.
4. С новичков беру предоплату (можно сразу писать в личку запрос реквизитов), так же по своему усмотрению могу взять предоплату у любого УЗ
Участие в закупке - дело сугубо добровольное . Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства. Как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок. Поэтому относимся с уважением друг к другу!

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ