Кристалл свежести - природный дезодорант из Таиланда и Филлипин – Новинки! С огурцом и папайей! (выкуп №126) Архив

Leri15
Организатор:
61
Работа орагнизатора:
Сроки доставки:
Ожидание-реальность (качество товара):
Собрано: 75%
Минимум:
5000
Оргсбор:
0%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
15 фев. 2019
Стоп:
09 мар. 2019
Остановлен:
14 мар. 2019 в 08:58
В архиве с
20 июн. 2019 в 11:31
41301
16
9

Описание:

Предлагаю вам интереснейшую закупку натуральных природных дезодорантов Кристалл свежести!
Что это такое?
Кристалл Свежести – 100% натуральный продукт горно-вулканического происхождения. Это забытое вещество успешно применялось нашими бабушками, и было известно как «квасцы» алюмо-калиевые. Хим. формула продукта - Potassium Alum - KAl(SO4)2215; 12H2O - 12-водный!!!!!!!!
Кристалл берется из природной среды в натуральном виде, вмешательство человека лишь в отсечении лишнего, шлифовке и упаковке.
Кристалл Свежести -
Абсолютно безвреден для организма, так как в отличие от многих современных дезодорантов не содержит хлоргидрат алюминия, и прочие вредные химические субстанции.
В нем отсутствуют эмульгаторы, закупоривающие поры и потовые протоки, нарушающие функцию потовых желез.
Не содержит спирта, не вызывает раздражения или аллергии.
Не имеет собственного запаха и не содержит отдушек, которые конкурировали бы с Вашим парфюмом.
В его состав не входят масла, оставляющие пятна на одежде.
Единственный безвредный дезодорант, разрешенный к применению беременным и кормящим женщинам.
Как он действует?
Кристалл обладает природным антибактериальным действием. Ликвидируя бактерии, которые являются причиной возникновения запаха, Кристалл обеспечивает Вашу свежесть на срок более 24-х часов, действуя в 6 – 12 раз эффективнее существующих в настоящее время дезодорантов и антиперспирантов.
Как им пользоваться?
Намочите Кристалл водой и, после утреннего душа или ванны протрите им подмышки и стопы так же, как Вы сделали бы это роликовым или твердым дезодорантом. Поверхность Кристалла, растворяясь в воде, покрывает тончайшим налетом Вашу кожу, надежно защищая ее от бактерий. Кристалл по мере использования постепенно уменьшается в размерах, но сохраняет свою эффективность до полного своего исчезновения.
Только ли дезодорант?
Кристалл – это чудесный подарок матери-природы, которым в Азии пользуются на протяжение веков. Кристалл помогает нормализовать проблемную кожу у подростков. Мужчины могут пользоваться Кристаллом после бритья, предупреждая раздражение кожи. Кристалл, обладая вяжущим действием, останавливает мелкие кровотечения и способствует заживлению ран. Кристалл устранит зуд и отечность от укусов комаров и мошек. Кристалл устранит запахи отбеливателя, чеснока, рыбы с Ваших рук.
Выгодно ли пользоваться Кристаллом ?
Кристалл очень экономичен. Одного Кристалла весом 120 грамм Вам хватит более чем на год ежедневного пользования. Если Вы уронили Кристалл и он разбился, растолките его в порошок – щепотка, насыпанная в обувь, будет служить долгосрочным дезодорантом. Вы можете растворить осколки в воде и продолжать пользоваться раствором Кристалла, протирая проблемные места. Кристалл легок и компактен, незаменим в поездках и путешествиях.
Минеральные соли Кристалла очищены, нарезаны и отполированы вручную.
Продукция предлагается исключительно как косметическо-гигиеническое средство, что подтверждается сертификатами безопасности и соответствия
НАШИ ХВАСТЫ
КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ ЧИТАЕМ ЗДЕСЬ

Условия выкупа:

1. Цена указана рядом с картинкой и описанием
2. Предоплата 100% на карту СБ
3. ТР делим на всех
4. заказываем через ряды
5. Обязательно заполните свой профиль через личный кабинет на сайте!!! Нужно указать реальное имя и телефон!. Эти данные будут видны только организаторам!
6. После СТОПа заказы не снимаются
7. Разбираем заказы в течении 14 дней с момента создания раздачи

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ