Ombrello-антидождь! – Нано-покрытие защита лобового стекла авто (выкуп №34) Архив

catsamba
Организатор:
53
Работа орагнизатора:
Собрано: 0%
Минимум:
10000
Оргсбор:
16%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
16 фев. 2019
Стоп:
17 мар. 2019
В архиве с
17 мар. 2019 в 18:29
7888
4

Описание:

САЙТ ТУТ
Защита автомобильных стекол – это актуальный вопрос для современного водителя: в пути необходимо постоянно следить за дорожной разметкой, знаками, движением транспорта. Чтобы обеспечить хорошую видимость, необходимо защитить стекла особым химическим составом.
Только Ombrello в штатном режиме используется на конвейерах автогигантов Audi, BMW, Citroen, Lexus, WV и Volvo, а также внесено в официальный каталог запчастей. По этому коду 00A 096 330 020 или 00v096330020 Вы всегда можете найти Омбреллло в официальном каталоге запчастей AUDI или BMW и VW. Теперь и у Вас появилась возможность защитить стекла своего автомобиля проверенным уникальным нано-покрытием антиДОЖДЬ-антиСНЕГ-антиЛЕД, изготовленным по последним Nano-технологиям с долговременным эффектом.
«Ombrello Glass Treatment» - это единственное профессиональное средство немецкого качества, защищающее автостекло от дождевых капель, жидкой грязи, снега, обледенения и органических останков насекомых. Омбрелло сохраняет свои свойства до 10 месяцев (или 20000 км пробега) после всего лишь однократного использования.
Новое средство предназначено для нанесения на поверхности лобового, заднего и боковых стекол автомобиля. Обработанное стекло приобретает превосходные характеристики - водооталкивание и очищение при воздействии воздушного потока. «Ombrello» гарантирует превосходную защиту и чистоту стекол автомобиля в любых погодных условиях.
ОМБРЕЛЛО лишен недостатков дешевых антидождей продающихся в любом магазине. А именно: не создает бликов и эффекта залитости стекла масляной пленкой в темное время суток при освещении встречным светом фар. А также нет эффекта скакания дворников. При отрицательных температурах не создает видимую пленку ухудшающую видимость.
ОМБРЕЛЛО повышает безопасность вождения - обеспечивает больший визуальный комфорт днем и особенно в ночное время суток (при действии фар, едущих навстречу автомобилей) и снижает усталость глаз в ненастную погоду. Исследования показали, что после обработки стекла новым средством видимость за рулем и реакция водителя в критических ситуациях возростает на 35%.
ОМБРЕЛЛО повышает эффективность и долговечность как стеклоочистетелей (дворников), так и самого лобового стекла. При скорости более 70 км/ч отпадает необходимость использования дворников. Во время долгой стоянки автомобиля с нанесенным на стекла средством «Ombrello» облегчается удаление снега и наледи.
НАНО-покрытие Омбрелло удобно для использования на СТО, автомойкх, автосервисах. При минимальных временных затратах (10-15 минна обработку) принесет хороший дополнительный доход в качестве услуги по нанесению нано покрытия «Ombrello» на автостекла своих клиентов. Омбрелло пригодно для употребления на всех без исключения типах и марках автомобилей, иначе говоря, все частные автомобили в вашей округе - ваши потенциальные клиенты.
Нано покрытие для стекла «Ombrello» легко можно наносить в домашних условиях при соблюдении технологии нанесения. Чтобы Ваше стекло служило 10 месяцев, требуется только 20 минут для нанесения средства.
«Ombrello Glass Treatment» основан не силиконе или воске, а создает ультратонкий устойчивый слой толщиной в несколько молекул, придающий стеклу гидрофобные свойства. На микроскопическом уровне стекло не совсем гладкое, поэтому обычно вода или грязь легко прилипают к нему. Частицы Омбрелло присоединяются к молекулам материала и позволяют поверхности отторгать грязь и воду.
Единожды использовав комплект для обработки ветрового и других стекол Вашей машины НАНО покрытие будет действовать до 10 месяцев: отталкивать дождь, снег, следы насекомых и предотвращать прилипание льда. Стеклоочистители и стекло при этом подвергаются меньшему износу, а блики сводятся к минимуму. При повторной обработке нужно просто очистить стекла и заново нанести «Ombrello Glass Treatment»

Условия выкупа:

1. Свои данные пишем в Личном Кабинете- Мой Профиль!
2.16% орг, ТР и банк 1% на всех
3. Из закрытых рядов не выписываю. После объявления СТОП с заказов не снимаю.
4. Предоплата на карту СБ в течение 3 рабочих дней после получения реквизитов в личку. Если по истечению этого срока оплаты нет, я назначаю штраф +3% от общей суммы долга!
5. Пожалуйста, проверяйте целостность и комплектацию заказа при его получении. В случае обнаружения неполной комплектации или внешних повреждений, укажите на проблему дежурному ЦР или курьеру. При несоблюдении данного условия претензии не принимаются
Будут вопросы - задавайте! Буду рада помочь!
И не забываем, что:
Участие в закупке - дело сугубо добровольное . Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства. Как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок. Поэтому относимся с уважением друг к другу!
Приятных покупок!!!

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ