Снегирь-игрушка (палатки, качели, матрасики для санок и др.) – Снижение цен (выкуп №1) Архив

аполлонова
Организатор:
254
Работа орагнизатора:
Собрано: 77%
Минимум:
10000
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
01 авг. 2014
Стоп:
28 окт. 2014
Остановлен:
28 окт. 2014 в 00:00
7146
71
33

Описание:

Привет, я Катя.
Мы производим и продаем оптом ряд детских товаров-игрушек: игровые палатки-домики (9), детские резиновые мячи (30), детские боксерские наборы (груша + перчатки) (2), деревянные подвесные качели (3), детские деревянные снеговые лопаты (2), чехлы-матрасики для санок (1), игрушечные кроватки для кукол (2).
Вся продукция сертифицирована
Мы производим детские игровые палатки. На собственном российском швейном производстве мы прослеживаем и контролируем каждый этап изготовления, чтобы качество изделия было безупречным. На данный момент в производстве имеется 9 наименований палаток
Мы производим детские боксерские наборы (груша + перчатки).
Мячи детские резиновые оптом (производство: Россия). На данный момент в ассортименте имеется 30 наименований резиновых мячей, представленных на данной странице. Вся наша продукция прошла соответствующую сертификацию.
Какая зима в России без санок? И какой ребенок не хочет, чтобы его прокатили по снегу с ветерком или дали спуститься с горки, в конце которой будет трамплин с большим сугробом?
Ну, а родителям хочется чтобы дитя не перемерзло во время зимних забав и прогулок. Поэтому на санки обычно в качестве коврика-подстилки подкладывается теплое одеяло, сложенное матрасиком. Однако такой вариант не всегда удобен: импровизированный матрасик сползает с санок, не хочет держаться на спинке, во время хранения санок оставлять его на них неудобно.
Простым и удобным решением в данном случае является специальный аксессуар - чехол (мягкое сиденье) для санок, имеющий завязки для надежного крепления.
НАШ САЙТ

Цены в прайсе, все кроме мячей отпускается поштучно, для удобства открыты ряды.

Условия выкупа:

Условия закупки:
1. орг 17%, ТР и банк 1% на всех
2.Минималка 10000, с закрытых рядов (на мячи) не выписываю.
3. Все заполняем свой профиль
4.Оплата после выставления счета мне на карту сбера

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ