309. Нижнее женское белье для пышных форм Элита, Силуэт, Регина; от 200 руб. (выкуп №43) Архив

Lemurik
Организатор:
94
Работа орагнизатора:
Сроки доставки:
Ожидание-реальность (качество товара):
Собрано: 0%
Минимум:
10000
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
17 мар. 2019
Стоп:
20 мар. 2019
Остановлен:
20 мар. 2019 в 16:41
В архиве с
20 окт. 2019 в 19:44
8138
1

Описание:

Добрый день! Меня зовут Ирина!


Приглашаю Вас в закупку нижнего женского белья ТМ "Силуэт" и ТМ "Элита"


Нижнее женское белье ТМ Элита является качественной продукцией отечественного производителя. Оно отшивается с 1970 года, и за этот период успело завоевать доверие нескольких поколений. Все модели оригинальные, выгодно подчеркивают вашу фигуру и скрывают недостатки. Качественные ткани, из которых пошито белье, прочны в носке, а также позволяют коже дышать. В нижнем белье ТМ Элита вы будете выглядеть красиво и чувствовать себя уверенно!


Челябинская швейная фабрика «Силуэт» является производителем и поставщиком женского белья с 1929 года. Дизайнеры фабрики разрабатывают модели, которые способны удовлетворить вкус самых требовательных представительниц прекрасной половины человечества. Отличительные особенности этого белья — элегантность, сочетающаяся с комфортностью и приятными ценами.Ассортимент представлен размерным рядом от 75А до 110G.


САЙТ


РАЗМЕРНЫЕ ТАБЛИЦЫ

Условия выкупа:

Условия закупки:
Минималка 10000 р
1.орг 18%. +1%(на перевод денег поставщику(добавила в ТР))+доставка из Москвы
2.Выбираем в прайсах. Ряды для наглядности. За возможные ошибки в рядах организатор ответственности не несёт ! Претензии на эту тему не принимаем! Чтобы максимально избежать пересорта по цветам, пожалуйста указывайте цвет на замену, на случай отсутствия заказанного вами цвета. Если нужен какой то конкретно например только черный, так и пишите.
3.Свои данные: ФИО + два телефона +район проживания. ( оставляете у себя в Личном кабинете, редактируя МОЙ профиль в меню слева)
4.Предоплата 100% на карту сбера
5.После стопа никого с заказов не снимаю
6.Разбираем заказы в течении 14 дней из ЦРов.
7.Правило получения участником товара в центре раздач. Участник при получении обязан проверить полученный заказ в присутствии дежурных. Если обнаружился брак, механические повреждения или выдан не тот товар, участник обязан отказаться от получения, сообщить об этом дежурным, и известить об этом организатора закупки. Если участник не произвел проверку в центре раздач, поставил подпись о получении, товар считается верным по умолчанию и претензии по заказам не принимаются.
8.Не забываем про общие правила СП

ПРАВИЛА СП ДЛЯ НОВИЧКОВ
С межгородом работаю, отправляю посылки почтой, оцениваю стоимость пересылки от 200 руб
КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ СМОТРИМ ТУТ
Будут вопросы - задавайте! Буду рада помочь!
Приятных покупок!!!

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ