Целебное варенье из сосновых шишек. Укрепи иммунитет! Эксклюзив!! – Возможно повышение цен. (выкуп №59) Архив

Lemurik
Организатор:
96
Работа орагнизатора:
Сроки доставки:
Ожидание-реальность (качество товара):
Собрано: 0%
Минимум:
12000
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
18 мар. 2019
Стоп:
Не указан
В архиве с
19 мар. 2019 в 07:20
50389

Описание:

Добрый день!


Меня зовут Ирина!


Хочу пригласить вас в закупку Вкусняшек,


а именно Вкусного и очень полезного варенья из Сосновых шишек!


Выбираем на сайте или в рядах. Всё поштучно.


НАШ САЙТ


Важные факты о варенье из шишек: Варенье из сосновых шишек очень трудоемко в производстве. Шишечки должны быть собраны в очень короткий период их молочной зрелости который длится в средней полосе не более семи дней. Чуть переросшие шишечки теряют свои полезные свойства и становятся жесткими. Некоторые производители все-равно готовят из них варенье дополнительно проваривая их, что приводит к полной потере полезных свойств варенья.


Сосновые шишки как и многие другие плоды растений в период роста вместе с соками активно впитывают в себя вредные вещества из воды и воздуха. Поэтому крайне важно осуществлять сбор в экологически чистых местах. Обязательно вдали от дорог. Шишечек в варенье должно быть не менее половины банки так как они очень неохотно отдают сок для сиропа.


Выполнение этих правил приводит к существенному ограничению пригодных мест для сбора плодов и увеличению себестоимости сырья, что делает качественное варенье из сосновых шишек дорогим и достаточно редким.


Поставщик является официальными представителями компании "Экосбор" (г. Черкесск) в Москве которая имеет многолетний опыт работы и собственную производственную базу по заготовке различных видов варений. Шишки для варенья произведенного этой компанией собираются в предгорьях Кавказа. В сезон по мере созревания шишечек сборщики постепенно поднимаются все выше и выше в горы, что позволяет заготовить значительно больше качественного экологически чистого сырья, чем в равнинной местности. При приготовке варенья не используются искусственные добавки. Только шишки, сахар и немного воды. Варенье натурально сгущается в процессе варки без использования пектина и сахарозаменителей.

Условия выкупа:

Условия закупки:
Минималка 12000 р .
1.орг 17%+1%(банк) + доставка. (насчет ТР заказываю обрешетку это конечно дороже чем обычно ,но по другому не вижу смысла так как банки стеклянные бьются и разливаются в процессе транспортировки)
2.Выбираем на сайте или в рядах. Заказы пишем через форму заказа если вы выбирали с сайта или ваш размер в ряду занят! Всё поштучно! Минималка большая=закупка долгая.
3.Если продукция вам не подошла, пристраиваете ее сами
4.Может придти пересорт (маловероятно), ничего не меняю.СП-это риск.
Также на момент выкупа может изменится цена на изделие в большую или меньшую сторону-просто имейте это ввиду. Так как отказы приниматься не будут.
5.Из закрытых рядов никого не снимаю.
6.Свои данные: ФИО + два телефона +район проживания. ( оставляете у себя в Личном кабинете, редактируя МОЙ профиль в меню слева)
7.Предоплата 100% на карту сбера
8.После стопа никого с заказов не снимаю
9.Разбираем заказы в течении 14 дней из ЦР. (ЦРЦ или ЦРС)
10.Не забываем про общие правила СП

ПРАВИЛА СП ДЛЯ НОВИЧКОВ

С межгородом работаю, отправляю посылки почтой, оцениваю стоимость пересылки от 200 руб
КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ СМОТРИМ ТУТ
Будут вопросы - задавайте! Буду рада помочь!
Приятных покупок!!!

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ