Куртки , полукомбинезоны, плащи для детей от производителя. Компания "Алекса" (выкуп №15) Архив

Вик@
Организатор:
634
Работа орагнизатора:
Собрано: 192%
Минимум:
500
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
22 мар. 2019
Стоп:
24 мар. 2019
Остановлен:
25 мар. 2019 в 10:27
В архиве с
01 июн. 2019 в 06:40
4057
1

Описание:

Производство Компании "Алекса"выпускает одежду из плащевых тканей (брюки, куртки,полукомбинезоны,плащи,жилетки ), которая защитит наших детей от неблагоприятных погодных условий и в дождливую осень и в лютый мороз.
ОНИ ЖЕ
В качестве тканей верха используются такие плащевые ткани,как Dewspo Pu Milki, Taslan, Fitsystem, которые отвечают требованиям данного сезона (не пропускают влагу,обладают высокой износостойкостью и прочностью). Модные ткани нового поколения Fitsistem уже высоко оценили в России-бренд удостоен премии "Товар года 2010 " в номинации "За безупречное качество и иновации в категории "Текстиль для верхней одежды". В качестве подкладки для демисезонной одежды выбран флис, т.к. этот материал обладает рядом преимуществ перед др. подкладочными материалами :легкий, теплый,мягкий, неприхотливый в уходе, и ,также обладает высокой прочностью и износостойкостью.
В качестве утеплителя в зимние брюки и полукомбинезоны выбран синтепон 200гр/м3 + верхняя часть брюк и полукомбинезонов утеплена флисом, что делает одежду еще более теплой и приятной при носке.
Все брюки и полукомбинезоны регулируются по длине за счет отворота, который выполнен из ткани верха. Отворот на осенне-весенние модели 7-10 см, на зимние 10-15 см в зависимости от размера. На куртках длина рукава регулируется за счет манжета. К куртке может подходить несколько моделей брюк и полукомбинезонов

Условия выкупа:

1.ОРГ 18% ТР и банк на всех
2.Выбираем в рядах
3.Свои данные оставляете у себя в Личном кабинете, редактируя МОЙ профиль в меню слева
4.Предоплата на карту СБ в течение 3 рабочих дней после получения реквизитов в личку.
7.Цены постоянно меняются,желательно писать, до какой суммы выкупать заказ.
8. Пожалуйста, проверяйте целостность и комплектацию заказа при его получении. В случае обнаружения неполной комплектации или внешних повреждений, укажите на проблему дежурному ЦР или курьеру. При несоблюдении данного условия претензии не принимаются
Будут вопросы - задавайте! Буду рада помочь!

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ